Съргей Васильевич

Хлебопекарные дрожжи были созданы по заданию Гитлера в 1938 году для уничтожения русских людей. Он говорил что если мы не победим советы, то дрожжи их добьют.

Ответы · страница 12
Люба Шурхай

ПОЭТОМУ МЫ ТАКИЕ ЖИРНЫЕ?

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии

Светлана

Это он Вам лично сказал?

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.А совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданны. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии...

Светлана

Вы конечно, не едите дрожжи. Срываете его план?

Съргей Васильевич

ем только бездрожжевой хлеб

Таша Т

и чё?а мы как на дрожжах!

Съргей Васильевич

Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют...

Таша Т

буду знать...да я особо их и не употребляю..но эту теорию впервые от вас услышала

Дима Петров

так тика на вымерание ...

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.

Павлина

Хорошо, что он ошибся....

Съргей Васильевич

Телепередача Хлеб, которым нас убивают

Павлина

Постите, не поняла. если в мире такое? А если и есть, то зачем убивать

Съргей Васильевич

войны были есть и будут . Зачем?

Съргей Васильевич

я не хочу но есть те кто хотят

Павлина

Вот и скажите тем, кто этого хотят. зачем задавать вопрос тем, кто этого не хочет

Игорь Воронежцев

Что то долго добивают...

Съргей Васильевич

Игорь Воронежцев

Тем не менее люди во Франции и в Испании едят дрожжевой хлеб, а их средний возраст только растет. Как бывают разные грибы, так и бывают разные дрожжи.

Виктор Ткаченко

И опять он просчитался.

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.а совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданные. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии..

Римма Катунина

не вышло добить советы

Съргей Васильевич

Римма Катунина

всех не убьют...однозначно...

Римма Катунина

Что за мрачная тема у вас..негативная...Зачем??

Съргей Васильевич

предупрежден значит вооружен

Римма Катунина

просто разводишь муку в воде и...ешь??

Римма Катунина

..а сейчас опара существует???

Съргей Васильевич

рецепт

Абдували Хушанов

Оп биологию плохо знал

Съргей Васильевич

Абдували Хушанов

а что которые продаются в магазинах то же термофильные?

Съргей Васильевич

да. надо делать свою закваску опару

Марина Пандикиди

Не получилось похоже 😉

Съргей Васильевич

Марина Пандикиди

Вся планета употребляет их в пищу... Как это объяснить?

Съргей Васильевич

я ем только бездрожжевой хлеб,а много людей вообще не едят хлеба

Кон

И это похоже на правду.

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство . кладбища молодеют.

Кон

Верю дорогой, верю. Поэтом вечную закваску за пять дней вырастил, теперь хлеб, булки, пироги, блины, и т.д. на опаре. Приходи ко мне домой в холодильнике найдешь,в банке литровой под салфеткой льняной .

Светлана Андриенко

ХА! А МЫ ОТ НИХ РАСТЕМ!!!

Съргей Васильевич

Сергей Бойков

Плохо он знал русских.

Сергей Бойков

Он во всех странах молодеет.

Съргей Васильевич

потому что хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы во всем мире потребляют

Сергей Бойков

И что во всём мире тупицы, и только Вы об этом знаете?

Съргей Васильевич

и канадские и американские и европейские и наши ученые знают. доказательство

Елена Дульнева

ну да считай добили.....

Съргей Васильевич

Елена Дульнева

сергей васильевич-судя по Вашему фото-Вам и заморачиваться уже никчему.

Съргей Васильевич

Человек молодым должен оставаться до 150 лет, а как сейчас люди некоторые уже в 30 лет старики

Галина Иванова

как он заблуждался!!!)))

Съргей Васильевич

рак молодеет план гитлера в действии доказательство ...

Галина Иванова

Ещё в Святом Писании было сказано - хочешь жить долго,не потребляй квасной хлеб..или что-то в этом роде...не суть...

Виноградов Андрей

дрожжи гораздо старше

Съргей Васильевич

Канат Кинжибаев

а я б самогон поставил

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют...

Elvira Pesotska

самая свежая....утка....

Съргей Васильевич

Elvira Pesotska

так получается...и хлеб тоже.....

Виктор Мамонтов

чего глупец не скажет

Съргей Васильевич

Виктор Мамонтов

Съргей Васильевич - атстаньте , плз

Людмила Макарова

добили почти, спились

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.а совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданные. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии...

Людмила Макарова

хоть так хоть этак, а результат тот же