Съргей Васильевич

Хлебопекарные дрожжи были созданы по заданию Гитлера в 1938 году для уничтожения русских людей. Он говорил что если мы не победим советы, то дрожжи их добьют.

Ответы · страница 15
Любка Котелок

а,сам хлеб ешь?

Съргей Васильевич

ем бездрожжевой. до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.

Любка Котелок

читала,смотрела,знаю,но все-даки нельзя во всех грехах только дрожжи обвинять,все хорошо в меру

Съргей Васильевич

дрожжи одна из причин рака

Любка Котелок

полезное с приятным,не ем,надо худеть

Алексей Вдовин

Чушь собачья...

Съргей Васильевич

на ТВ Хлеб, которым нас убивают

Annette

Каким образом?

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии

Bagdaulet Begaliev

честно не знаю

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.а совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданные. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии.

Gr
Green_Triangle

Дрожжи-убийцы

Съргей Васильевич

у нас есть в свободной продаже бездрожжевой хлеб. в церквях также распространяют опару

Gr
Green_Triangle

Вы представляете себе мир? Это более 7 миллиардов человек.

Съргей Васильевич

евреи только едят дездрожжевую мацу. и одна треть мира вообще не едят хлеба

Gr
Green_Triangle

Даже без этой трети, потребителей много. Тем более, дрожжи используются не только при изготовлении хлеба. Все дело в цене. Если люди будут готовы платить дороже, то будет производство продукта, который они хотят. Вы бы стали платить за хлеб в 10 раз дороже?

Съргей Васильевич

спасись сам и вокруг спасутся тысячи

Саша Федотов

хрень какаето

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.а совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданные. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии...

Карина Тойдорова

мечтатель был

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.

Сергей Колесников

Просчитался..

Съргей Васильевич

Нина Гончарова

😎 Не добили....

Съргей Васильевич

рак молодеет - план гитлера в действии

Л.
Людмила .

как он ошибся

Съргей Васильевич

Виктор Сазонов

правда что ли

Съргей Васильевич

Галина Леликова

не знаю такое

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.а совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданные. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии..

Татьяна

Во те нате.....

Съргей Васильевич

Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять только природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют...

Лилия Мельник

А почему это?

Съргей Васильевич

Аля

тарабарщина

Съргей Васильевич

Аля

глупости,дрожжи по мере выпечки улетучиваются

Съргей Васильевич

они выдерживают 500 градусов вот в этом то и беда

Елена

а ка же пиво?

Съргей Васильевич

Елена

бабушка как то из хмеля делала

Индира Абдулаева

от ожирения?

Съргей Васильевич

Гульдарья Карабалина

Вы фантазер.

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство .. кладбища молодеют.план гитлера в действии..

Александр Загуменнов

оригинально

Съргей Васильевич

Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют...

Любовь Чижова

Не дождутся

Съргей Васильевич

Любовь Чижова

Откровенно говоря я противница всего дрожжевого, но Вы рассказали интересные вещи. Спасибо! Я по жизни лечусь если что то заболело народными средствами, по этому меня очень заинтересовало Ваше разъяснение. Ещё раз , спасибо.

Съргей Васильевич

пью каждое утро натощак чайную ложку соды на стакан теплой воды очень помогает Cода - пепел Божественного Огня