Съргей Васильевич

Хлебопекарные дрожжи были созданы по заданию Гитлера в 1938 году для уничтожения русских людей. Он говорил что если мы не победим советы, то дрожжи их добьют.

Ответы · страница 19
Евгений Сапрыкин

ВРАКИ

Съргей Васильевич

Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют...

Съргей Васильевич

Сидоров Г.А. 30 11 2014 Беседа про здоровье 3 части хлеб и многое др интересноеПотерявшиеся дети

Съргей Васильевич

сидоров писатель говорит интересно, и роман м. тоже. я с удовольствием посмотрел их

Виталий

и что?

Виталий

Молодеет не от дрожжей

Съргей Васильевич

доказательство

Виталий

😄 Наивно так думать- не все что написано правда..Вот на заборе напишут одно, а подойдешь - совсем другое

Галина Маркова

Ух ты!

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют

Кэтти

Фигня

Съргей Васильевич

на ТВ Хлеб, которым нас убивают

Tolala Stihiinii Skaner

круто

Съргей Васильевич

Хлеб, которым нас убивают

Равиля Салахова

а как

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.

Равиля Салахова

на д же значит хлебобулочные вредно кушать

Съргей Васильевич

ем только бездрожжевой хлеб

Люба Ларионова

ЧУШЬ.

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют...

Люба Ларионова

НЕ БУДУ С ВАМИ СПОРИТЬ ЕЩЕ РАЗ ИЗВЕНИТЕ ВИДИМО ВЫ В ЭТОМ БОЛЬШЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ.

Роза Никитина

ха-ха

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии

Сергей Колесников

чушь.

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.а совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданные. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии...

Людмила Б

)))))))))

Съргей Васильевич

Фаил Хайров

Бред!

Съргей Васильевич

Ablay Kunarov

да уж

Съргей Васильевич

доказательство

Татьяна Городилова

ДА ДА

Съргей Васильевич

Людмила Егорова

Чушь.

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии..

Denis D

Бред

Съргей Васильевич

Роман Макаров

чушь

Съргей Васильевич

Светлана Меркулова

бред

Съргей Васильевич

Елена Доманчук

бред

Съргей Васильевич

Ан
Аня

Как?

Съргей Васильевич

Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ...

Олег Афанасенко

нет

Съргей Васильевич