Съргей Васильевич

Хлебопекарные дрожжи были созданы по заданию Гитлера в 1938 году для уничтожения русских людей. Он говорил что если мы не победим советы, то дрожжи их добьют.

Ответы · страница 2
Анатолий Кулемзин

Под дрожжами он имел ввиду совсем другое. Ленин называл евреев дрожжами революции. Гитлер, видимо, читал Ленина.

Съргей Васильевич

доказательство ... Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя

Анатолий Кулемзин

Слишком умно. Можно проще.

Чирков Владимир

У как а то что в России хлеб пекли и пиво варили на опаре это вам ничего не говорит, это увы посильней дрожжей!

Съргей Васильевич

можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых в виде опары, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя

Чирков Владимир

АУ ЕСЛИ НИЧЕГО ПРО ОПАРУ И ПРО РОССИЮ РЖАНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ КАК ТАКОВУЮ НЕ ЗНАЕШЬ ТО НЕ ГУНДИ ПРО ДРОЖИ

Анатолий Ростовский

+ рафинировонный сахар и термофильные дрожжи и организм закисляется, повод для размножения раковых клеток.

Съргей Васильевич

ДА до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии..

Анатолий Ростовский

Согласен на все 100%, золотой миллиард, обманутый сатаной, выполняет его работу, по уничтожению человечества едой, водой, вакцинациями, ГМО, фтором в зуб. пасте и воде, но и готовит мир к приходу антихриста, спасение только во Христе, предложенное Богом.

Aлександр Хоружий

Насчет Гитлера не знаю, но вот дрожжевой хлеб явно не пользу человеку. Тут вы правы, Сергей Васильевич.

Съргей Васильевич

Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют...

Aлександр Хоружий

Я знаком с этой проблемой, спасибо.

Маргарита Афайлова

что то не очень вериться что дрожжи нас убивают,до сих пор целы,мы их кардый день едим,в своем рационе

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют...

Розочка

А русские узнали и бросили Гитлеру в унитаз его же дрожжи , и поплыл Гитлер вместе с дрожжами и говном

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.а совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданные. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии..

Валентина Хачатурян

Сергей Васильевич, и алкоголь, и сигареты, и наркотики - СИСТЕМА не заинтересована в здоровье людей...

Съргей Васильевич

да гитлер говорил что для славян только алкоголь и табак и ни какой гигиены - вот его планы ныне осуществляются в полной мере

Валентина Хачатурян

вы что-то можете изменить ?

Съргей Васильевич

надо начинать с себя и быть примером для других тогда народ и потянется к хорошему

Валентина Хачатурян

да это начинается из семьи, взаимоотношения и образ жизни родителей и на нашем примере растут наши дети - вы правы...

Ирина Докучаева

видимо хотел дрожжи покидать в туалеты.которые были расположены на улице))))))))))))))вот бы забродило...

Съргей Васильевич

Ирина Докучаева

это как-то замысловато,...а вт в туалет к какашкам-войны бы не надо было)

Светлана Королева

Вообще то есть археологические доказательства существования пищевых дрожжей еще в 1200 году до н. э.)

Съргей Васильевич

Светлана Королева

Не думаю, что это "заслуга" только дрожжей. В современном мире столько продуктов, которые опасны для здоровья...

Язва Вреднюкова

Мдя...а русские раньше сами дрожжи готовили...из хмеля...знатные пирожки получаются на тех дрожжах

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.А совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданны. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии...

Язва Вреднюкова

К сожалению, да...и не только его

Dan Druid

а еще он говорил что нквд расстреляло 20 000 польских солдат и офицеров и пытается приписать ему

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов опару делали на основе природных дрожжей.а совреманные хлебопекарные термофильные дрожжи искусственно созданные. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде. хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы употреблять опасно доказательство ... кладбища молодеют.план гитлера в действии...

Камиль Ахмедов

Возможно он был прав...в том смысле что много начали гнать самогон и пить стали слишком много

Съргей Васильевич

доказательство

Купюрыч

Походу, они добивают американцев. У них, по статистике, 70% населения страдает от ожирения

Павел Алексеев

Ну, да - а Шведы в 1709 г. завезли нам картошку, французы в 1812 г. сыр, а мы все как-то держимся!

Съргей Васильевич

Михаил Кукушкин

Эт что мои бабка и пра бабка были изобретателями дрожжей и применяли их еще до Гитлера?

Съргей Васильевич

Михаил Кукушкин

Опару варили из хмеля,который висел в каждом дворе на заборах

Серик Д

"Я же сказал роботы-печенюхи, а не двежухи. Ну почему ты такой старый..." из м/ф "Гадкий Я"

Ольга Мамонт (Саяпина)

Немного прав, паразит! Дрожжи выедают эритроциты, которые разносят кислород в кровь!

Съргей Васильевич

Сом Карпыч

Даже так вот, да? О доктрине ЦРУ по этому поводу знаю, а вот об этом не слыхал ещё ...)))

Съргей Васильевич

доказательство ...

Сом Карпыч

Доказательства так-то в принципе не требуются )))

Leonid Hegay

Это что-то новое. О дрожжах человечество знает с тех пор,как начало выпекать хлеб.

Съргей Васильевич

до 1940 пекли на опаре она была в каждом доме и ее было 40 сортов. Раковые клетки в три раза быстрее растут в дрожжевой среде можно употреблять природные дрожжи кот много на ягодах, зерновых, а хлебопекарные термофильные дрожжи убийцы нельзя доказательство ... кладбища молодеют.

Съргей Васильевич

современные термофильные хлебопекарные дрожжи весьма опасны для нашего здоровья а природные нет

Съргей Васильевич

кот выдерживают 400 - 500 градусов и продолжают жить после выпечки хлеба были созданы по заданию Гитлера в 1938 году французким ученым

Владимир Фролов

Точно! Особенно, если учесть что дрожжи тут же стали использоваться для другого 😎