Елена Сергеевна

А вы помните, под какую песню танцевали свой первый медляк на дискотеке?)

Ответы
[●_●]

Я не танцую. В жизни, вообще. На дискотеке был однажды. Мне тогда 15 лет было. Мы с корешем искали нарколыгу, грабанувшего его маманю на улице. Первую за полгода зарплату у нее отжал, сучонок. Мы там, правда натворили немного, когда его с дилером в сортире поймали. Но помещение решили целое оставить. Да и резина на мотоциклы жестоких денег стоит, чтоб ее разбитыми дверями резать. И риск серьезного уголовного преследования был, ибо малолетку какую-нибудь случайно насмерть зашибить могли. А так - наркотёнка в тяжкие телесные определили путем перелома лицевых костей черепа и руку с ногой в паре мест, дилеру пинка под почки дали и выкинули из санузла, чтобы охрану на себя жалобами отвлек. Так и ушли. Чудом нас там не опознали. Ну или опознали, но не преследовали. Ибо дилера мы не грабили, с охраной не дрались, и ушли без жертв.

Ваняя Иванов

ух,какие интересные ребята тут собрались:)..один прыжок?

Елена Сергеевна

8))

Ваняя Иванов

ваууу,снимаю шляпу! 🙂

[●_●]

🥰🌹

Игорь Николаевич.

Нет! Что единственное помню из дискотек, запала на одном дискаче на меня одна. Из кругов быстрых танцев чуть ли не выдергивала. Медленный танец, тут же рядом, пойдем потанцуем. Я то в то время был мальчик-одуванчик, необдутый!😁 Да и нравы были другие. Короче, ничего не задалось, а потом в коридорах школы я и не смог узнать ее. Из медляков помню только это.

Елена Сергеевна

Одуванчик необдутый- это шедевр!! 😅👍

Игорь Николаевич.

В ваше время одуванчики уже раскрылись!😁😁😁🤪

Граф Пупыркин

Так давно это было и была не дискотека а просто танцы конец 60 ых кажись играла грампластинка с Поющими гитарами и исполнялась мелодия Ноктюрн

Граф Пупыркин

Ок

Владимир Забродин

более 60 лет прошло с тех пор, разве упомнишь. вот помню что мы стеснялись приглашать девушек на танец - а вдруг откажет и позор на всю Европу!

Остап Бендер

Помню канешна. Зе лата шоколата, динженро мората дон синьора шоколато! 1984 год . Тото Катуньо Итальяно веро!

Елена Сергеевна

Шикарно)

Dinis Dzhunushev

Конечно... На тёмный ряд домов... лишь одинокий свет в окне.... и стук моих шагов, звучит в полночной тишине...

Елена Сергеевна

Красиво!

Dinis Dzhunushev

Помните эту песню?

Сигизмунд Пуля

Ага Сюткин, знаем...

Сергей Горталов

Свой первый медляк я танцевал в пионерском лагере. "Там где клён шумит...". А вот кто исполнял уже не помню.

Елена Сергеевна

Синяя птица) Люблю эту песню

Се
Сергей

"Сегодня в белом танце кружимсяя-я-я. Наверно, мы с тобой подружимся-я-я.я! Не помню, кто поет и чья песня

Елена Сергеевна

Мистер Кредо, песня Медляк называется))) Обожаю ее!

Ваняя Иванов

мы помним девочку Лизу которая тронула наши сердца в 5лет детсада!..потом в 25 мы все её вспоминали!:)

Ма
Макс

вальс в школе на тренировке выпускного бала, на сам бал я забил и вальс прошел без меня 🤣

Ма
Макс

вобще не так было, ч ходил на репетицию и со мной танцевала девочка ей нравился я. ну я не против, потом однажды она не пришла на репетицию и мне дали дркгую девочку которая была без пары, и еще не нашла со стороны того кто с ней будет танцевать, но я скмзал что у меня есть пара и это временно... но видимо это гдето замчлось, на следующую репитицию пришла девченка ч которой я танцевал изначально, в общем началось выяснение, немного драки, и я психанул и всех послал, ну им дали парней из других класов так что подставы небыло

Елена Сергеевна

Ало это повороты))) Юность кипит))

Ма
Макс

ало она и так кипела,

Елена Сергеевна

Ну да))) Главное, что на выпускном вальс получился, хоть и без тебя...

Ма
Макс

да я любитель смотреть, а не развлекать публику

Иван М.

Это было в 96-м. Мне тогда 13 лет было. Самый расцвет тестероновых сил😂. "Don't speak" вроде)

Илья Рупп

Да это было Аргентинское танго . Меня к этому танцу 2 месяца сестрёнки готовили .😁

Елена Сергеевна

Супер!!!

Евгений Шевченко

я когда-то в садике.. на Ёлке Новогодней.. еще в костюме Зорро.. конечно не вспомню

Бабайкин Юрий

Исчезли солнечные дни...В.Леонтьев и Форевер янг Альфавил в 1986 с девочкой Алиной

Алекс Венцель

Это было танго из фильма "Серенада солнечной долины", а мне тогда было 16 лет...))))))

Алексей Еремин(Бердск)

У нас тогда были ещё не дискотеки,а танцы. Джо Дассен ''Бабье(индейское) лето''.

Сергей Николаевич

В пионерском лагере..кто ж упомнит..там главное было за девочку подержаться

Оксана Александровна

А у меня мороженное хотя чаи тоже не отпускает

Сергей Николаевич

Не с той травой у тебя чай

Оксана Александровна

У меня парошковыи

Сергей Николаевич

Травяной надо глушить...конопляный

Оксана Александровна

Эээ неее передоз будет

Sekach Dev

1000 лошадей, подков 4000... Моя избранница расплакалась, чем меня и покорила...)

Робот Вертер

Рики э повери "Либерта" (8 класс, 8 марта, на вечере дома у одноклассника)

Елена Сергеевна

Замечательно)

Робот Вертер

А вы под какую в первый раз?

Елена Сергеевна

Sam Brown "Stop"

Валентина Никитенко

льёт ли тёплый дождь падает ли снег я в подезде возле дома твоего стою