..
..Наталья

теперь ждем воскресения!Франция или Хорваты?

Ответы
Марк Демидов

Дура — это не оскорбление, это состояние души. Многим девушкам очень идёт быть дурами, это подчёркивает их женственность и индивидуальность. Однако, как подтверждают исследования лучших британских учёных, дуры бывают разными.

..
..Наталья

а дурак это оскорбление

Марк Демидов

Человеку свойственно стремиться к совершенству. Или хотя бы к тому, чтобы «было лучше, чем у соседа». Даже, если дело касается всего лишь обустройства сада или приусадебного участка. Но прежде, чем скупать тоннами керамических гномов или рыть на даче искусственный водоём, лучше сделать одну простую вещь: оставить в укромном уголке участка ложку с сахаром. Такая маленькая деталь, а принесёт такую большую пользу.
Источник: https://novate.ru/blogs/090718/47017/

Владимир Март

Конечно Франция! Но нахалы хорваты могут испортить праздник. У них президент с такоой попой? Прости меня господи! Но очень красивая женщина! Я бы тоже за такую дрался!

Он

Мне хотелось бы чтобы французы победили.Когда хорваты победили англичан в конце встречи этот трюк с маленьким ребенком и французским флагом,-перебор.

Борис Кирпиченко

Франция для хорватов слишком культурная и образованная. Хорваты немножко дикари. И это может быть их победной особенность.

..
..Наталья

да уже аидела

Александр Красников

Что болельщица?. Даже медведб не правильно определил. Мой товарищ болел за инглизов. я ему сказал что выиграют хорваты.

..
..Наталья

Флаг в руки

Александр Красников

Я не болельщик, но по подбору фуьболистов французских, со всех изаестных мировых клубов флаг пока у них в руках, а там кто знает. может и кто больше заплатить - футбол игра грязная

Алексей Хорунжий

Одни безымцы радуются забитым мячам, другие уроды поднимают пенсионный возраст в это время и творят что хотят

..
..Наталья

на пенсию собрался или в грязи поковыряться?

Алексей Хорунжий

Я не переживаю за это, хватает. За народ обидно. Не понимаю, что Вы под грязью имеете в виду?

Олим Изатуллоев

🥇 Франция 2⚽ --- 1⚽🥈 Хорваты Победа🎆 🎆 🎆 и всё все по домам

..
..Наталья

да!!! а они не уходят

Борис Савельев

Думаю Франция. А 3-я скорее Бельгия. Англия вчера не впечатлила кроме первых минут 20-ти.

Владислав Кравцов

Думаю французы, а вообще будем посмотреть. По нынешним раскладам фиг угаданш

Андрон Шрайбикус

Че-то Хорваты хорошо так подготовились. Я за них, даже сотню поставил)))

Сталкер Меченный

Не палю футбик... там не дирутся.. да и смысл палить уже? Наши то выбыли..

..
..Наталья

ну да

Дамир

Логически - Франция! Но мне это Франция - не нравится! 😝

..
..Наталья

ну что ж

Сергей Владимирович

Хочется маленькую Хорватию. Но французы сильны тоже. Очень сильны

Николай Верниковский

будет Франция. болею за Хорватию. а сегодня за Бельгию болею...

Николай Верниковский

но бельгийцы тоже заслужили. и все стереотипы сей мундиаль разрушил...

Серега Лирик

Бельгия заслужила больше

Николай Верниковский

мне нравятся английские политики. после поражения Хорватии не пинают своих. а восхваляют. молодцы

Николай Верниковский

и принц и премьер

Фархад Исмаилов

А не промазали бы пенальти.... Сегодня болели бы за наших....

..
..Наталья

"бы "мешает

Фархад Исмаилов

И... вообще... Девочки,что Вы скажете о портнихе с 10-15 летним стажем, которая не умеет пришивать пуговицы?! Скажете, что она- "того.. "с приветом"?
Эти футболисты играют по 10-15 лет, являются ЛУЧШИМИ в стране и ... "не умеют пришивать пуговицы"... Неужели так трудно попасть с 11 метров в ворота шириной 10-12 метров?! Стыд! На компьютерах давно просчитано, что если мяч послан со средней силой рядом с боковой штангой, то он НЕ БЕРЕТСЯ. А тут?! .....
Криштиану Рональдо является одним из лучших игроков в мире. Но и он - по словам комментаторов - ЧАСАМИ отрабатывает удары по воротам из стандартных положений. РАБОТАТЬ НАДО. РАБОТАТЬ.

..
..Наталья

деловой

Фархад Исмаилов

Да уж! Но поэтому и зарабатывает миллионы...

..
..Наталья

не Рональдо а ты

Фархад Исмаилов

Но есьб "м-а-а-а-ленькая разница". Рональдо зарабатывает миллионы долларов, а я - миллионы узбекских сумов.... ! доллар равен сегодня 7813 узб.сумов. Мелочь, конечно, но ...

*****

После высказываний хорватов...буду болеть за францию

Алексей Молчанов

Я думаю франция должныже силы у хорватов кончиться

Джаваншир

Я болею за Хорватию. Верю что они одержат победу!!

Владимир Михалыч

Какая разница? Главное - наши глубоко в заднице...

..
..Наталья

вы не правы

Владимир Коченов

Ждём воскресения из мертвых и пришествия Христа