Королевич Принц

Где Вы увидите пчел, часть которых собирает нектар, а другая поколениями живет за счет сдачи его под проценты в соседний улей?
Возможно ли такое в природе, когда мы говорим, что все эти виды имеют происхождение из одного источника?

Ответы
Татьяна Приходько

Пчелы-трудолюбивые насекомые.В природе каждой твари отведена своя роль поведения для существования.Они объединяются в отдельные рои.Так что они трудятся каждый для своего роя.Есть и трутни...Но это другая особенность.

Королевич Принц

да потому что иисус был романовым а его распяли славяне потому чтоон пудрил мозги людям как евреи еврей же от слова врёт

Татьяна Приходько

По жизни простолюдинам пыль в глаза бросали...лапшу на уши вешали...внушали веру в бога...То есть из нормальных превращали в дебилов,верующих не зная во что...

Королевич Принц

Фильм о том как Еврей Медведев обворовывает Российский народ! В России всего 120 миллионов Славян при этом одна его дача стоит 5 миллиардов рублей! Посчитайте сколько дач мог бы он построить славянам это эти деньги.

Татьяна Приходько

Да не будем вдаваться в такие тонкости...Их денег не пересчитаем,так как их не видим и не увидим никогда...И дач не построят,так как нет средств на нужды народа...

Королевич Принц

это не их а наши деньги

Ирина Юрьева

да, у людей трутней хватает, простой рабочий кормит своей выработкой не менее 8 трутней ИТР ( мастер, нач цеха, табельщица ..... и т. д.), которые ничего не производят, а только устанавливают свой правила.!!!

Cергей Свириденко

Нет, сдать под проценты фантазия, там своего рода коммунизм, один за всех и все за одного. Но дармоеды есть, как и у нас, тоже жирные, как депутаты!

Лё
Лёлька

Во зарулил, как умно... Не знаю... Знаю только то,что пчелы видят в ултьтрафиолетовом измерении -в отличии от нас,людей

Королевич Принц

а люди делают так значит мы не от одного источника все

Прохор Куропаткин

верно все,даже все без исключения религии порицают это,так как понимание что дальше только смерть полное

Прохор Куропаткин

бояться нечего)а залетные пусть информируются заодно освежая в памяти действующий УК РСФСР

Королевич Принц

ну тогда и СССР незаконно ведь свержении монархии тоже участвовала Англия

Прохор Куропаткин

http://grazhdane-sssr.ru/ для начала регистрация в едином реестре граждан СССР после получение свидетельства на долю,если есть потребность в работе по восстановлению органов СССР милости просим,можете примкнуть если имеется такое объединение в вашем городе или организовать сами,как это уже в личку

Королевич Принц

ок завтра посмотрю седня уж засыпаю

Свет

Возможно и нет. Но в улье есть трутни. Ну я думаю ты знаешь для чего они...

Шынаркуль Калыбаева

Есть пчелы - работяги, есть трутни. Ну всё, как у людей

Королевич Принц

а происхождение их не одно

Ирина Щербакова

Везде,где захочешь увидеть..

Татьяна Блохина

В нашей жизни все возможно!

Наташа Дегтярёва

Мне пох.....

Роза Дегтяр

не знаю

Королевич Принц

http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post209966365