Ив
Иван

На россии правительство разрабатывает программу вживления в мозг людей микрокомпьютеров https://www.gazeta.ru/tech/news/2021/06/22/n_16138292.shtml

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

4 года назад я видел тв ролик и вот счас нашел в инете уже с трудом мелкое упоминания факта == в европе провели эксперимент - в ядру спермотозойда прилепили нанит \\ микроволновый излучатель чип\- дабы увидеть зачатие в инфрокрасном и тп диапозоне -- как было сообщено нанит навсегда остается в зародыши !! якобы разлогаясь - \\ я еще фигню слышал год назад -РОСНАНО вместе с переливанием крови вживляла наниты чипы для чего то там - показания снимали после !! так что не стоит уже так истерику наводить мы давно уже не люди !!

Николай Александрович

Русским не нужны чипы.У нас в генах потребность в Вожде и в поклонении ему.Это не рабство,рабство насильственно.Чипы не нужны.Надо просто брать в расчёт вонючие русские гены."И делай с ним что хошь"!

Ив
Иван

логично

Любовь Мацарская

За 54 млрд рублей чипируют идиотов из госдумы,как Илон Маск макаку ,может умные мысли в голову придут из ин-нета...

Ив
Иван

неужели?

О_
Олег _Хроменко

Это какой - нибудь Сорос или Илан Маск могли бы до такого додуматься , но пока есть Путин - такого не будет .

Ирина

ну так и чудесно...
вообще, мне кажется, стоило начать с программы пересадки мозга некоторым..

Кирилл

Это не соответствует действительности. Но идея хорошая для инвалидов. Очень кстати было бы.

До Элвиса Не Было Ничего

точно..а то не могут на сайте нормальные вопросы задавать -одни копии картинок и цитат

Эл
Эльвира

Классно. Будем, как роботы - живые и с феноменальной памятью.

Николай Скороходов

..ну . да и в жопу еще что то планируют вставить придуркам..

Татьяна Морозова

в чём пока сильно отстаёт от мирового правительства...))))

Ив
Иван

где-то что-то я уже слышал про мировое правительство

Анна Сова

Прочитайте про семью Рокфеллеров и как эта семья стала управлять миром..и вы многое поймете, кто правил и правит миром..и про Бильдербегский клуб..бильдербергский клуб мировое правительство..

Ив
Иван

а вы сравните домик рокфеллера с дворцом путина

Анна Сова

Какая мелочь -дворцы. Нет, этот род, и вторую мировую спонсировал, плевали они на Гитлера и много родных американских евреев выкупали и вывозили.. и потом науку -ученых , оттуда и они самые богатые люди нашей планеты , а опыты в разных странах, женщин стерилизовали в неразвитых странах по знаком-лечения, они и сейчас могут обрушить все.. Их голос в мировом правительстве, всех остановит, при желании..И рядом Ротшильды...Я могу предположить, что голос за создание Израиля был главный Рокфеллера ( а почему история умалчивает, есть версии,но я не политик) а л.Ротшильда есть во всех городах Израиля..

Машлизинг Одо

Скорее антенн. Компьютер таки мыслительный процесс..

Ив
Иван

путин спутал антенну с компютером?

Машлизинг Одо

Ему все равно-общается он по старинке, по бумажке..

Ив
Иван

не наговаривай. он самый умный и самый красивый и самый храбрый и вообще

Машлизинг Одо

Про вообще знают во все мире-достаточно послушать футбольных харьковских болельщиков и это вообще перед матчами подхватывается везде..А общается он таки и без наговора по бумажке. Логично-не сидеть в тырнете, тратить время на поиски инфы, зачем? Он же не вы, простой крепостной, которому своего времени девать некуда. Ему всю инфу по всему миру по разделам на бумажку выносят. Так что цените умного, красивого и храброго...

Ив
Иван

🖼

Машлизинг Одо

Плохая примета- дьявол однако при жизни гуляет..

Пч
Пчелка

А вам в Украине давно вживили, и это очень заметно

Пч
Пчелка

А мы разве в ссоре? 😘

Ив
Иван

ты мне нравишься

Пч
Пчелка

А мне ты нравишься!

Ив
Иван

а как твое имя?

Пч
Пчелка

В личке

Stanislav Dubrovskiy

ТАК и нужно всем чтоб не сидели по норам своим

На
Наталья

То тарелками пугают... дескать, подлые летают

Ив
Иван

☕

На
Наталья

☕️))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас уже стоит компьютер - это наш мозг

Александр Мамедов

gazeta.ru? И вы ее читаете? Там же все .......ю

Александр Мамедов

Я итак знаю что он не русский.

Ив
Иван

чей же? (ну по твоему мнению)

Александр Мамедов

Не русский.Да и другие тоже

Ив
Иван

учи матчасть

Александр Мамедов

Вот и я говорю .Разбираться нужно.

Се
Сергей

На отечественных процессорах🤣🤣🤣

Ив
Иван

твое отечество южная корея?

Се
Сергей

Будет не разумно вживлять чипы чужого производства. Хотя в нашей стране всё может быть.

Ив
Иван

👍

Се
Сергей

🤝

Св
Светлана_Светлана

Давно про киборгов говорят, уж лет 10

Ив
Иван

👍

Марго Беккер

а зачем? Власти не хватает над ними?

Ив
Иван

получается, что так

Марго Беккер

Подозреваю, другую причину...

Ив
Иван

какую именно?

Марго Беккер

Учёт кол-ва престарелых..

Ив
Иван

возможно

Aлександр Кузьмин

у нас много чего разрабатывается .