Один+2

Поймал дед Золотую рыбку и молвила она ему человеческим голосом: "Чего тебе надобно, старче? " — " Читал я Пушкина. знаю чем это заканчивается! Для начала, новую жену! "

Ответы
Григорий Голёнко

В первом варианте у Пушкина последнее желание старухи -- она пожелала стать Римским Папой. ... "Пришёл Старик к своей землянке, а вместо её латинский шатёр , на паперти стоят латинские монахи и поют латинскую обедню .... "

Ал
Алёна

Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.

Бабка Ёжка

ТАКОМУ ЛОДЫРЮ ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВУЮ ЖЕНУ ДАВАЙ, РЕЗУЛЬТАТ ЕДИН-ВСЕ БУДУТ ПЕРЕД РАЗБИТЫМ КОРЫТОМ СИДЕТЬ

Лариса Ягмешина

Помните в "Золушке" никакая туфелька не сделает ножку маленькой, а душу большой. Ищите, да обрящете...

Нарине Арутюнян

Ну да и скачка была я любила эту скачку .. Все било конце тонкое как было с начало ..

Егор

И это правильный вопрос. И сразу с новой избой. Трех этажной..

Елена Поддубная

Что значит опыт! Кто владеет информацией, тот владеет миром

Ольга Краснова

Смешно, но не факт, что с новой женой закончится по другому.

Олег

Вот что значит свет ученья! Дед не пропускал уроки в школе!

Марина Рябоконь

окончание такое же... читать не стоит в середине

La La

Не правильно!Надо жену без запросов выбирать!

Ирина Карандей

Я думаю что это не лучший способ поиска жены.

Лена Люсик

Вот что значит любовь к чтению литературы!)

Любовь Неуконина

или силу мужскую...и жена станет другой...

Жания Казбанова

чем же по вашему заканчивается сказка ?

Галина Владимирова

А старик молодую "потянет" Сомневаюсь...

Галина Еремеева

эта сказка про любовь крепкую и вечную

Наиль Дадабаев

А может старой вернуть молодость

Татьяна Алексеева

о ты папа.... класс дети это все....

Один+2

Да я отец

Татьяна Алексеева

спс норм

Татьяна

Ха-ха-ха!!! А закончится тем же....