Нерасторопная Женщина

Как сказала когда-то актриса Елена Драпеко: " Женятся на жар-птице, а потом начинают из неë дëргать перья, чтобы превратить в курицу". Если у мужчины жена мымра, значит он как раз из таких вот куроводов?

Ответы
Саша Александр

Профессиональная участница ток - шоу, где рьяно демонстрирует свою гражданскую позицию. В кино ей сниматься никто не предлагает, вот и надо куда то тратить свою энергию.
Николай Бурляев, такой же правдолюбец...

Нерасторопная Женщина

Причём это? В самих словах нет правды?

Саша Александр

Одна правда, и ничего кроме правды...
Что бы видеть суть человека, достаточно посмотреть, как он ведёт себя.

Андрей

Так и есть, глядя на пару сразу видно как муж к жене относится, особенно если в компании выпивает

Нерасторопная Женщина

Да, верно.

Андрей

Супруга, есть лицо мужа.

Бо
Борис

Не забывай Танюша, что под любым прекрасным хвостом----обыкновенная куриная жопа.

Нерасторопная Женщина

Поэтому дёргают перья, чтобы увидеть её?

Бока. Headhunter

В мымр превращаются после родов. Так было с моей, говорил ей, пох мои замечания

Нерасторопная Женщина

Роды повлияли?

Бока. Headhunter

Считают, что теперь не обязательно смотреть за собой

Прохор П

Если есть желание красивая, я расскажу случай, на эту тему из моей молодости.

Нерасторопная Женщина

Ну, ок

Прохор П

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Al
Ali

все мы раньше были и жар- птицами и Иван-царевичами, быт, гад, все испортил ….

Do
Donatas

Она что авторитет какой то .Ладно семья бы была крепкой полной .

Да Я

Сами петухи и женщин в кур превращают

Герой-Любо V Ник Z

петухов

Котэда

надо было бы перед свадьбой подёргать

Виктор Ш

Интересно, а кто семью формирует?

Виктор Ш

О чем договариваться? О демаркационной линии?

Нерасторопная Женщина

О насущном

Виктор Ш

Ну не! Вы же с золотыми перьями! Первое это как бы их не помять! Потом закрепить свои права на … не важно на что! Главное это застолбить !

Нерасторопная Женщина

А разве изначально вы курицу выбираете?

Виктор Ш

Обычно выбирают(если для семьи) мать своим будущим детям. Это приоритет. Но сначала конечно внешность, как первое условие. Потом много чего еще. Ум например!

Nikola Mahkov

-согласен!-если она разрешает!--😱

Old Bastard

А драпеко авторитет???

Нерасторопная Женщина

А важно авторитет или произнесённые слова?

Шагарьян Хайретдинов

А муж у неё жар-птица?

Нерасторопная Женщина

Военная тайна

Михаил Гехт

Или был слеп от любви

Serg

Птичку жалкооо!!!!😭

Serg

А вот с мужьями такими надо что то делать. Может их на птицеферму отправить!

Нерасторопная Женщина

Кур щипать?

Serg

Именно! Это ж их любимое занятие

Ал
Александр

С курвами знается

Марго Беккер

😜🤷‍♂️🤦‍♂️

Алексей Тарасов

Это для подушки

Максим Jw

Вздор 🙂

Нерасторопная Женщина

Это почему?

Нурия Шагабиева

😁🤭

Дедушка Старенький

Да.