Васька Страшная Сабака@@@

МЫМРА !!! 👺 Такими рождаються или такое поспитание ? Или третье ?😲😲😲

Ответы
Ольга

Мымра — многозначное слово коми-пермяцкого происхождения, в переводе означающее угрюмость. Мымра — угрюмый, скучный человек, преимущественно женщина. Ну есть такие люди и мужики такими бывают...жизнь наверно такая.

Ольга

Стерва это жена или дочь стервятника )

Галина Лужанская

Мымра — многозначное слово коми-пермяцкого происхождения, в переводе означающее угрюмость.
Мымра — угрюмый, скучный человек.
Следовательно, Такими не рождаются, Такими становятся.

Ве
Вера

третье ...среда обитания и обстоятельства ......это вид защиты ...... чаще всего таких в жизни использовали, пользовались их добротой и знаниями , а потом выбросили , как ненужную вещь ....

Галина Гребенникова

иногда рождаются с таким характером, а чаще становятся в результате окружения и отношения к человек...

Галина Гребенникова

да откуда я знаю... мне только парочка таких и встречалась....одна в школе, другая на работе...

Галина Гребенникова

да нет....это разные люди но одна с рождения такая а другую жизнь такой сделала...

Галина Гребенникова

вот и я о том же может встретили на своем пути хороших людей и изменились...

Фаина Фёдоровна Кормина

Не имею опыта общения с мымрами. Поэтому,к сожалению,не могу Вам помочь.

Васька Страшная Сабака@@@

Жаль ! Что вы такая хорошая ?

Фаина Фёдоровна Кормина

Не поняла,чего именно Вам жаль. А мне так Вас(это я про Ваш интерес к мымрам).

Любовь..любовь!

Это женщина, доведегая до отчаяния подругами и любимыми мужчинами.

Ольга Селява

Среда обитания! Кого разбудят, та и будет! Вывод - будИте принцесс...

Инна Евгеньевна

Встречный вопрос: Чмом рождаются или Это воспитание или что-то 3???

Васька Страшная Сабака@@@

Это порода людей !Чмошники !

Инна Евгеньевна

Вот вы и ответили на свой вопрос

Васька Страшная Сабака@@@

Такая порода баб нам не нужна ! В Сибирь их надо снег продавать !

Та
Татьяна

От природы мымра - это злая, вредная и не удовлетворенная грымза

Та
Татьяна

Старая ворчливая женщина, с неприятной внешностью и плохим характером.

Васька Страшная Сабака@@@

А откуда они беруться ? Спецзаповедник ?

Та
Татьяна

Они такими рождаются. Что бы для остальных жизнь мёдом не казалась.

Васька Страшная Сабака@@@

От кого ? Таких же ? А кто у них отец ?

Аринка

это заниженная самооценка в следствии подобающего воспитания..

Анна Познякова

а ты васька судя по фотке МЫМР😃 😄 😁 😆 😅

Ольга Снарская

ЧТО ЗА ПОСПИТАНИЕ.....?????😲 🙃 😜

Ирина

ты сам скумекал что написал?фото соответствует уму.....

Ирина

Гля....ЧУДО....ПРОЗРЕЛ....

Людмила Сухая

такое воспитание и с кем поведешься того и наберешься

Татьяна Мехеева

это женщина которая не удовлетворенна своей жизнью

Людмила Макарова

Мымрой ,по-моему,становится необлюбленная женщина.

Жанна Эриксон

Мымра-это не самое страшное, а вот ХАМЛО страшнее.

Олег Носков

Женщины - всегда и все чудесны, мы без вас - ничего

Елена Зуева

В каком смысле мымра. Как Вы понимаете это слово.

Елена Зуева

Если Вам что-то не устраивает в этом человеке. Чего с ним связываться. Просто уйти в сторону. И не надо никого перевоспитывать.

Света Джавадова

Это только на первый взгляд,а душа у ней,золотая

Васька Страшная Сабака@@@

Счастливые ! А я алюминывый ! 😠