Марина Виноградова

Забавный случай произошел с знакомым таксистом и не очень трезвой семейной парой.
Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге, чтобы развернуться и, возвращаясь обратно мимо кафе, видит ,что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик без палева садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду". Сколько криков - то было...)

Ответы
Михаил Киранов

Почему-то вспомнился анекдот. Как женщина, вернувшись поздно домой на такси, говорит водителю: Вы знаете, у меня нет денег, может быть я расплачусь "натурой"? А водитель: понимаете, в моём возрасте это уже не вызывает такого интереса. Но у меня есть предложение: я найду человека, он оплатит поездку, а Вы с ним "расплатитесь"

Александр Байлыев

Очень смешно... жаль балбеса!

Елена

я представляю. 😀👍

Жанчик

Думаю он не выжил))

Nikola Mahkov

-ура!-попался!--😱

Ел
Елена

представляю....

Людмила Щапова

да забавный..

Николай Львов

Жив остался?

Марина Виноградова

если б всех неверных мужей убивали,вас бы уже совсем не осталось

Николай Львов

Ну-ну! Все было хорошо и вдруг комментарий на уровне дворовой хабалки!!!

Марина Виноградова

что не так?

Николай Львов

Перечитайте и переосмыслите...

Марина Виноградова

не буду

Марат

Воще жесть)))

Алина Васильева

😆😅😂🤣🤣

Людмила Воткаленко

офигеть...)))

Виктор Федин

😄😄😄😄😄

Александр Москаев

Иванько...

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Лидия Синицына

😃😃😃

Нина Капкина

🤣😅😂

Нежный Циник ))

😄👍

Людмила Серикова

👏😄

Ав
Автор

😀