Любовь

В какой стране ( городе ) есть Музей чертей ?

Ответы
Никита Михайлов

В Аду!!!На всех 9 кругах!!!!Мой вам совет , проверенный практикой и сказанный мне молодому Бывалыми и Опытными Людьми более трети веке назад---НЕ шути с нечистью!!!Она таки есть и " шутит " весьма по -своему и в свою пользу!!! И НЕ хочешь по жизни проблем и неприятностей лишних--НЕ поминай их !!И НЕ зови . И не славь!!! А лучше Богу почаще молись , да лоб дурной перекрещивай!!(К.Ц.) .Есть народная присказка ( Очень Верная !)--НЕ садись с чертями кашу есть!!У чертей лапы быстрее , да ложки побольше!Обожрут!!( К.Ц.).А выводы вам делать , как и бытие свое вести!!А по сути--где-то в Прибалтике еще при СССР был в каком то маленьком городишке типа частный музей -коллекция одной экзальтированной тетки.Типа местная достопримечательность!!Но прошла с тех времен эпоха!!Поинтернетте!!Уж недалеких неопытных особей на этом свете хватает!! Что-то да отыщите!!Если " желание " присутствует!!Но помните , по Крылову И.А.--У нас же Смерть НЕ за горами , а за плечами!!!( из басни " Крестьянин и Смерть")

Любовь Алалина

Благодарю за подсказку.

Евгений Шевченко

🤔 Если к чему стремлюсь и я мы с тобой))) Люба.. во всех региончиках во всем мире.. просто потеряется вся фигня... Черти у нас с тобой и кого только... если я тебя поцелую

Любовь Алалина

Ты не внимательно читаешь...10 ВЕДЕР - ЭТО БЫЛО ДАВНО ! Съели ..а память осталась.

Евгений Шевченко

Ладно, хоть не лопнули 💋

Любовь Алалина

Хороший запас был.

Евгений Шевченко

в личке ответишь?

Любовь Алалина

Уже ответила Читай.

Максим Комаров

До прочтения ответов на данный вопрос не знал о существовании оного. 🤔Ну, как говорят психологи: "Не так страшен чёрт, как тот кто его видит" ☝️😄

Любовь Алалина

Вот ! Теперь знаешь !👍🤗

Виктор Орлов

Я такую тему не стал бы трогать. Мы многое не знаем а сними связываться это круто и безумно. Я домовым встречался а с ним не не желаю.

Любовь

А при чём здесь тема ? Нужен конкретный ответ......где ?

Igor Shumarin

А где их взять? Тут у нас один мужик в приступе белой горячки (алкогольный психоз) ловил их, но окружающие их даже не видели.

Любовь Алалина

Или наоборот -- по знанию )

Igor Shumarin

Еже ли по знанию - знали бы куда повернуть, где тормознуть, что бы катастрофы избежать и катастроф бы не было.

Любовь Алалина

Вот именно .....бы !!

Igor Shumarin

Кабы да кабы? Да...

Любовь Алалина

АХА !🤗

Борец С Врагами

Привет, Любовь Алалина! )))В Каунасе есть такой музейчик. А где ещё может быть , кроме Прибалтики и Украины и Армении! ))

Любовь Алалина

Сладких тебе снов,дорогой !! Утром хорошего тебе настроения !🤗

Борец С Врагами

Взаимно, Любови! ))

Любовь Алалина

Принимается ! С удовольствием !!!🤗 И бумерангом опять к тебе !

Борец С Врагами

И вот так до утра друг другу бумеранги!)))

Любовь Алалина

Смеюсь....Лишь бы в кайф ( наслаждение ) !

Джеймс 😉

Не зная сложно ответить на этот вопрос. Могу предположить, что это католическая страна. Европа или южная америка?

Любовь

Нет. Это КАунас, Литва.

Джеймс 😉

Ну каунас вполне себе европа. Причем католическая. Почему НЕТ то??

Любовь

И что ?

Джеймс 😉

Ничего. Я задал наводящий вопрос, а вы сказали ответ.

Любовь

)))

Ольга Ивашиненко

О это не так далеко от моего места проживания а проживаю в Калининградской обл бывала я там

Любовь Алалина

Здорово, понравилось ?

Любовь Алалина

Жаль, я не видела.

Ольга Ивашиненко

Может быть представится такая возможность

Любовь Алалина

Как знать ? Может )))

Александр

+370 37 22 15 87,+370 37 067 51 33 72ул. Владо Путвинскё, 64, Центральное староство, Каунас

Любовь Алалина

Хм...в гости ко мне хочешь приехать ?

Александр

Естественно!

Любовь Алалина

В качестве кого ?

Александр

В качестве Вашего Любимого!

Любовь Алалина

Хм....так это не правда...а родных грех обманывать.

Ан
Андрей-Пушкин

Ко мне черти
не приходят и не сняться....
ну и слава богу )))

Любовь Алалина

Так и вопрос не о тебе !

Ан
Андрей-Пушкин

Вы же знаете ответ...
или достойных "чертей" пока нет? )))

Любовь Алалина

Знаю ответ )))

Миша Вихман

кто о чем! Посмотри вокруг...сколько музейных экспонатов)

Любовь

Смотри ! Кто мешает ?🤪

Миша Вихман

Любовь Алалина---ВОТ!! одну вижу)😉

Любовь

У тебя настоящая фамилия...или придумал ?

Миша Вихман

могу познакомить со своей бабушкой)😉🖼

Любовь

ЗАЧЕМ ?

Марго Беккер

Ола Любаша, почему ты перестаала мне отвечаать?😭😭☹️

Марго Беккер

Веришь? Я не помню этого и всё ВРЕМЯ удивлялась, почемуу ты мне не отвечааешь?☹️🤷‍♂️☹️🤷‍♂️

Любовь

ПОНЯТНО.

Марго Беккер

Прощааешь? Моя самая дорогая девочка тут!💋

Любовь

Разобрались )))🤗

Сергей Петрович

Возможно г.Каунас Литва. есть филиал в г.Златоусте😁

Любовь

Насмешил )))))👍🤪

Нежнакомка

.... 😳.... по мне так на украине их полно и без музея 🧐

Нежнакомка

это потому что слишком много хорошего русские им сделали .... и дали свободку не потребов оплатить выход ... а жаль

Любовь Алалина

Да...ты права ! Россия везде лезет со своей помощью, надо или не надо. А когда у нас стали гореть леса, потопы - хоть бы одна страна заикнулась о помощи ! Зато мы немерено навязываем.

Нежнакомка

нууу....это не из бюджета страны идет... это же МЧС так работает со своими финансами

Любовь Алалина

А без разницы ! С чьего бюджета.

Нежнакомка

дык .... помогать же не убивать - в том на весь мир и разница русского мира и дерЬмократического англосаксонского

Елена Z

Я была в Литве,Каунас..но есть ещё в Калининграде..

Любовь Алалина

Леночка !! На сколько я знаю, в Калининград была выставка чертей, а музей есть пока единственный в Каунасе.

Елена Z

🤷‍♀️

Елена Z

🌹🍷

Сергей Радиевич Фасулати

Давно знаю, хотя я там не был. В Литве, в Каунасе.

Любовь Алалина

Молодчина, Сергей !!! ))))

Fenix🇱🇹

У нас в Литве, в городе Каунасе, ул . Путвинскё 64

Любовь

УМНИЧКА !👍🤗

Fenix🇱🇹

Живу рядом

Любовь

Здорово.

Fenix🇱🇹

🌹

Любовь

👍🤗☕🍫🍒

Сергей Гладкий

зачем вам музей?..просто зайдите в церковь..)

Любовь Алалина

Спасибо за совет )))

Hussein Mohamed Fekry

Россия_Москва... Сталинград.... Киев, Украина

Любовь Алалина

Не верно.

Hussein Mohamed Fekry

السلام

Эдуард R

Не уж то есть такой? Про породистых чертей?

Любовь Алалина

Так открой! Кто мешает ?

Эдуард R

Ничего не мешает. Боюсь чертей просто. Лучше чужих посмотреть, чем своих разводить.

Любовь Алалина

а ЗАЧЕМ НЕЧИСТЬ РАЗВОДИТЬ ?

Эдуард R

Уж мне точно не зачем.🙂

Любовь Алалина

ТО - ТО И ОНО.