Влад Тоневицкий

Любите кабачковую икру?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

В детстве, при совке - ниче так относился, а нынче как-то пофигу, оно и не еда и не лакомство, а денег ст0ит, так что нафиг надо 😉

Olena Mykolayivna :)

очень, но только домашнего производства и своими ручками приготовленная, уже вот на зиму сделала заготовку 😌 🖼

mk
maik kunin

Икра кабачковая-баклажанная - заморская.. Мы предпочитаем красную .А еще лучше черную.(рыбную) деликатесную...

Handyman

нашу молдавскую любил, у нас ее вкусно делали
намажешь утром на хлеб и с чаем.......очень вкусно

Любовь Яворская

Сама готовлю.Нравится.И не только мне.Соседка просит поделиться с завидной регулярностью.

Роберт Иванов

..икра чёрная, икра красная, а это - икра заморская кабачковая! Жутко дорого?

Николай Скороходов

..Джон , а Джон . мне кажется , что эту икру уже кушали .. туристы в Москве..

Константин Саратовцев

Ем. Много заготовили. и с баклажанами в смеси, и чисто из баклажанов.

Кс
Ксения

Не то что не люблю...ну вот если черную икру то конечно другое дело))

Влад Тоневицкий

Та что я пробовал, была солёная и невкусная(

Кс
Ксения

Не знаю у меня норм была

Влад Тоневицкий

Повезло тебе

Кс
Ксения

Да)

Лусине Верховодкина

Если сама сделаю. А покупную нет. Потому что видела как её делают

Екатерина

больше баклажанную.. 🖼

Наташа Валяева

хотите пригласить приготовить или уже попробовать готовую))

Иван Тоньшин

обожаю я её обожаю ,как придёт за дверь провожаюююююююююююю

Олег

Да! Часто делаем и консервируем на зиму. И баклажанную тоже!

Любка Котелок

....она такая разная-если вкусная,то-да.и своя в том числе.

Любовь

ВОТ......лежат кабачки - надо и сделать вкусняшку - икру !

Любовь

У нас тихо. Н только очень сыро на улице после дождя.

Алик Лосев (Альфред)

После дождя, милого и доброго, после дождя...

Любовь

Милый и добрый - это когда жарко на улице. Но дождь нужен. Всё лето было знойное , жалко всю зелень.

Алик Лосев (Альфред)

Согласен.

Любовь

Хорошо )))

Юлия Громова

Да, даже больше, чем "заморскую" баклажанную

Та
Татьяна

Очень...и готовлю только по своему рецепту...

Вова С Кошкой

Обожаю. Супруга великолепно её готовит.

~E
~ Eva Lansca ~

Неееееет! С детского садика ненавижу!