Та
Татьяна

Если мужчина лет 10 прожил один, он кода-нибудь женится? (ничего личного)

Ответы
Во
Володя

Я вот прожил один уже, наверно, лет девять. Думаю уже больше не решусь. До этого было два кошмарных брака, больше почему-то уже не хочется, как вспомню, передергивает.

Та
Татьяна

Вы уже не способны влюбиться?

Во
Володя

Нет периодический влюбляюсь, но два не удачных брака, во мне всю надежду на лучшее убили. Когда живу один, для меня это гораздо лучше, я вполне самодостаточный, да и дети у меня есть от разных браков. Дочери вот 19 лет исполнилось, и сыну 11 лет.

Та
Татьяна

И в глубине души не надеетесь на чудо ?

Во
Володя

Хочется, конечно, надеется. Со спиной вот последнее лет пять мучился, сейчас вроде разобрался в чем причина, начал вновь в баню ходить. Может и опять надумаю чего. Ну думаю, так встречаться, куда-нибудь в санаторий вместе ездить, в театр ходить. А жить вместе чего-то уже больше не хочется.

Та
Татьяна

Есть новый вид брака-гостевой

Во
Володя

Скорей всего если и решусь, то вот на такой вид сожительства. Потому что у меня два официальных брака были со свадьбами и всеми причитающимися к этому делами, да и дети родились, по любви с моей стороны уж точно.

Сергей Ларин

Он сто раз войдет в отношения, а про брак он сто раз подумает. Если он конечно уже стал мужчиной после первого раза )))))

Сергей Финогенов

сложность, в том,то далеко то у каждого свои планы, и редко когда находится родственная душа.

Сергей Бобров

Вопрос не ясен, мужчина с 18 лет мужчина, а женятся в разном возрасте.

Галина Мазяркина

Едва ли, он привык уже к одиночеству, но не к монашеству.....👍 😁

Дмитрий Суханов

Сомневаюсь, но если подойти творчески, с ножом или деньгами, то да)

Та
Татьяна

Или включить стерву?

Дмитрий Суханов

Замкнется и уйдёт в себя)) или к друзьям, если есть.

Сергей Короленко

а что ему может помешать кроме его личных "прибамбасов"?

Та
Татьяна

Вас понял

А.
Александр .....

....скорее всего НЕТ....это уже избалованный кот....

Даль Светлая

очень сложно... но чем дальше, тем еще сложнее

Иван Колганов

Если захочет перестать дышать на мгновение.

Наталья Тюленева

Я думаю если влюбится, то женится...

Та
Татьяна

Я тоже так думаю, у меня перед глазами пример моей подруги, только жениться он уже не успеет

Наталья Тюленева

Почему не успеет?

Та
Татьяна

Метастазы в крови, а такая была любовь.

Наталья Тюленева

Грустно.......

Михаил Гехт

ХЗ. Смотря как и почему один.
Но чаще уже нет

Валентина Заворотько

сложно ответить, наверное, даже ему самому

Z*
Zubary *

почему бы нет

Сергей V Z

Врядли он женится он привык жить один 😊

Любовь..любовь!

Только если встретиться большую любовь....

Та
Татьяна

Наверное

Николай Болдырев

вот напугали мужика, теперь спрашивабт

( * ; *)Татьяна Наумова

ну а почему бы нет? если найдет на ком...

Евгений Медем

Если ему при этом 20 лет, то непременно.

Сергей Дроздов

Повезёт ТОЙ! ОН знает где его носки!....

Та
Татьяна

Под каким диваном?

Сергей Дроздов

Даже если будет ЕЁ!.

Александр Волков

а зачем он и сам хорошо справляется

Та
Татьяна

А влюбиться может?

Александр Волков

наверное но верить ......... если он один прожил столько лет то то он думать не будет а вот если порядочный с виду то может но будет довольно тяжело.

Игорь Вязовик

обязателльно,если он не голубой.

Галина Алекс.

Вероятности-о. Имеются примеры.

Татьяна

женщина тоже привыкает жить одна и вряд ли пойдет замуж

Та
Татьяна

В женщине заложено природой желание выйти замуж

Татьяна

это пока молодая а когда есть уже дети и внуки то другой подход

Та
Татьяна

может быть

Татьяна

да