Legião Dos Sábios

Я так понял, каждый себя мнит Богом или уполномоченным от него, Доказательство: Задаю вопрос Богу, чтобы Он сам мне ответил на него, а вместо этого каждый отвечает за Бога или думает что он/она уполномочен Им.

Ответы
Галина Золотнова

Если вопрос Богу, то зачем этот вопрос размещен здесь? Конечно, возникает желание помочь человеку с решением)))

Legião Dos Sábios

Я так понял, каждый себя мнит Богом или уполномоченным от него, Доказательство: Задаю вопрос Богу, чтобы Он сам мне ответил на него, а вместо этого каждый отвечает за Бога или думает что он/она уполномочен Им.

Светлана Векша

так ты здесь Богу вопросы задаёшь...в церковь иди

Legião Dos Sábios

Я так понял, каждый себя мнит Богом или уполномоченным от него, Доказательство: Задаю вопрос Богу, чтобы Он сам мне ответил на него, а вместо этого каждый отвечает за Бога или думает что он/она уполномочен Им.

Светлана Векша

да видимо ты себя БОГОМ И МНИШЬ

Legião Dos Sábios

Вы мните себя таковой!

Светлана Векша

какая глупость..я в церковь хожу..вы в людях не разбираетесь.вам сколько лет?