Южный Урал

🖼 Страх россиян перед иностранными рабочими безоснователен, заявил уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов.
«О страхе россиян перед мигрантами мне хорошо известно. Хотя он совершенно безоснователен. По статистике МВД РФ, граждане России совершают куда больше преступлений, чем мигранты», — сообщил он.
Люди, по его словам, «негативно относятся к мигрантам еще и потому, что опасаются, что те займут их рабочие места». «Но и это не так», — заявил Титов.Аплодисменты Титову ?

Ответы
Михаил Гехт

Логически рассуждая, пока легальных и нелегальных иммигрантов гораздо меньше, чем россиян, поэтому и преступлений меньше. Например, большую часть ДТП совершают трезвые водители, а ловят всё равно пьяных

Wlad Korn

У нас на предприятии нет желающих работать в смену по 12 часов на станках. Соглашаются только таджики. Зарплата высокая, от 60 000 руб.

Южный Урал

вот так

Инопланетянка.

Господи каких придурков только нет в думе. Их что специано набирают таких недалеких. пригрел там задницу и вещает херню.

Южный Урал

🤝

Сергей Ш.

У нас на предприятии начальство постоянно запугивает работников тем что уволят, а на их место примут мигрантов, которые будут работать за меньшую зарплату

Славко Сорванецкий)

У него алкогольная интоксикация ещё не прошла. Привет, Инопланетянка!)

Сергей Петров

На Ютубе полно видео про преступления мигрантов. Пример мигранты толпой избили бедную женщину и ее дочку.

Сергей Петров

И ещё видео с Ютуба. В Якутии начались нападения на мигрантов после изнасилования местной жительницы.

Вася Васильков

Меня пододвинуть надо постараться.Мигранты не так точны не так подготовленны

Alisa Warshavsky

Очередное проплаченное хуйло!

Южный Урал

🤝

Пётр Хамов

Да на кол его посадить

Южный Урал

правильно

..

Текслеру! 😄

Южный Урал

Да пусть живет!Хотя за дороги спросить бы с него

..

Мигрантов хорошо пинает!

Южный Урал

В курсе!Так все равно на маршрутках до Нового года были они!Сейчас пока не видел

..

Кто остался , те россияне... мать их ёб )

Южный Урал

Да твари они как мороз или буран хрен кто на рейсы выходит

Юрий Пономарёв

Ну и рожа...

Южный Урал

да уж