☀️ Леди Солнце ☀️

Между очарованием и разочарованием стоит слово "раз". Раз обидеть, раз предать, раз обмануть... И всё... Правдиво?

Ответы
Иг
Игорь

Разочарование – очарование – чары.
Радоваться надо, разочарование – избавление от чар – колдовства. 🙂

Иг
Игорь

Спасибо! 🙂

Робот Вертер

Не всегда. Бывает, что обманывают тебя лет 20, а ты очарован всё равно и веришь 😁😛

Ев
Ева

одно неправильное слово и картинка человека может полностью перевернуться

Ко
Константин

Смотри. Раз обидеть и Разобидеть. Всего один пробел. Но как меняется смысл.

Николай Лазарев

Да очень правдиво-русский язык-его не так просто понять.Жить нужно🙏

Юл
Юля

очень даже и не надо еще раз давать шанс ибо оторванное не пришить

Ко
Константин

В очаровании нету - раз.... Раздарить. Раззадорить. Развеселить.

Ма
Марина

Да. Пару раз невнимание и всё, понимаешь, что не очаровала)))

Al
Ali

раз два три , разочарование ..прочь уйди

Kr
Kris

неа. Если раз, то как правило прощают)

Бо
Бока

Раз очаровать и затащить в кровать

Бо
Бока

Спасибо, Оленька, за поздравление

Ав
Автор

Поэтому и не стоит свзываться

Валентин Трегубов

А, дело, ? Раз плюнуть?

Сергей Лисовский

Истинная правда

Си
Силвер

Это уже три раза

Alex Dark 🇷🇺

это ваше угодье

Alex Dark 🇷🇺

вразуми

☀️ Леди Солнце ☀️

Это очередь

Alex Dark 🇷🇺

ну приехали

Nikola Mahkov

-да и честно✌️

Ов
Овер.

👍👍👍👍👍☝️

Владимир Калеганов

Разобиделась

С Э М

Такова жизнь

С Э М

Спасибо, Оль!🤗☕☕