Zi
Zimaleto

А ты тут многих своим очарованием погубил?)

−1
Ответы
Ильин Игорь

Вот сижу и думаю какое нафиг очарование текстом в инете? Что ж за извращение то такое? Как можно вообще зачароваться словесами не видя глаз да и всего собеседника? Ведь на том конце может быть кто угодно от смазливой мордашки до бородатого мужика и у обоих будет аватарка с обложки журнала максим. Тогда вопрос встает за каким хреном я тут вообще? Ответ 1 - бы отвечать на вопросы хрен знает кого. Епт валить надо отсюда)))))))

Юрий Юрий

Тут никого погубить не возможно. Все обманывают, верить никому, нельзя. Я в реале влюблялся, молодой был и то проблемы были. Но я их решал быстро.

Nekto Imiarekoff

Не сочтите за грубую лесть, но если фото на аватарке ваше, был бы счастлив вас очаровать. )))

Nekto Imiarekoff

О! Может быть, мы с вами одной крови? В плане, мыслим одинаково, одними категориями? Насчёт Гузеевой в этой роли полностью согласен! А какие вам ещё романсы нравятся? Я, например, до безумия люблю (просто в транс впадаю) "Белой акации гроздья душистые" в исполнении Сенчиной ("Дни Турбиных"). И "Капли испарений катятся как слёзы" - это, кажется, Сличенко исполнял, впрочем, не уверен. Пожалуйста, посмотрите в Сети, это, правда, очень достойная вещь.
Кстати, опять же, не сочтите за грубую лесть: я ждал вашего ответа. Может быть, потому и задержался здесь до этого часа.

Zi
Zimaleto

Я украшу стихи загрустневшими нотами...

Nekto Imiarekoff

Это тоже романс? Увы мне, как-то мимо прошло. А вот знаете... В "Рождённой революцией", в какой-то из первых серий, звучит романс: "Вещий сон цыганке снится, будто вскачь с крутой горы..." Всё перерыл! Слова нашёл, ноты (называется "Вещий сон цыганки")... Блин, исполнения найти не могу! Даже тех двух куплетов, что в сериале прозвучали (в нём всё на фоне другого действия происходит, не чистое исполнение).

Nekto Imiarekoff

Настоятельно рекомендую! ))) На идеологическую начинку можно не обращать внимания, но там (по крайней мере в двух первых выпусках) потрясающе выписаны детали быта, вплоть до пуговиц. Крайне достоверно.

Nekto Imiarekoff

Не за что! Сказал бы более: вам - любой каприз. Сказал бы, но робею )))

Татьяна Владимирская

та какое там очарование...так ото, характер плохой. кого таким погубить можно то

Анатолий Безбородов

Очарованием трудно погубить, можно только пожддержать и изменить к лучшему!🌞

Не Добрая🤬 Ваще

А чё сразу погубил- то? Может, спас от безрадостных будней?)))

Sekach Dev

Нет не губил... наоборот... сделал жизнь интереснее...)

Евгений

Да какой там , мне даже говорили что я непреглядный

Евгений

Это означает человек неприятного вида

Евгений

Да мне пофиг, Я как-то и не стремлюсь кому-то нравится

Zi
Zimaleto

Это правильно, пусть волнуются они)

Вакказ Каримов

Здравствуйте! Не верю!Очарорывать не чем!🌹🌹🌹

Vlad Bosikom

Не надо благотворительности, пусть ходят так...

Владимир

🖼Только попробуй отказаться !!! 😂😂

Василий Кашинский

В ЖИЗНИ ДА !, ТО БЫЛО В ПРОШЛОМ,А ТУТ НЕ ЗНАЮ,,,

Славко Сорванецкий)

Нет, оно только на жизнелюбие настраивает!)))

Qqqq Qqqqq

скорее наоборот, стар, беден, да еще и женат

Qqqq Qqqqq

в общем это не берег Белого моря

Zi
Zimaleto

Не он, вы сильно опечалены этим событием?)

Qqqq Qqqqq

конечно вот прибавилась еще и зависть, у нас тут оно сейчас +3+4

Zi
Zimaleto

Скоро?) да вы большой оптимист

Qqqq Qqqqq

81 календарный день, уже не 90

Константин Лисицын

Здесь -за одну скажу. Но Её Сын моим стал.

Вл
Владимир

Кто счастлив сам другим зла не желает...

Вл
Владимир

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет....🎼🎸🕺

Дмитрий Колабухов

не то место,чтобы этим заниматься😉

Ко
Константин

Где бы его еще взять это очарование

Ко
Константин

Ай..кому это надо сейчас

Al
Ali

нет, многих , от тебя , оберегаю

Al
Ali

есть отколовшиеся..но их совсем немного

Ав
Автор

не ставил такой задачи себе...