Юлия

Что за глупые хамки женщины после 60 лет тут сидят? Обострение что ли? Противно

Ответы · страница 2
Марина Витаминовна

Все что ли??? Вы если обвиняете, то конкретнее. Молодые тут не меньше хамки есть.

Юлия

Вот несколько отправила в ЧП, ну не нравиться вопрос о любви. Я им ответила. Молодые мне не встречались чтоб хамили. А после 60 прямо и прёт их. Все закончилось в их жизни видимо, вот и завидуют.

Марина Витаминовна

Ну. Готовой надо быть, задавая вопрос, что все разные))) не ждать только лакированных ответов))) женщины за 60 воспитывались по другому - секса ж не было в Ссср))) а вот как мне надо было среагировать в одной тут ситуации, когда молодая, 27 лет, девушка задала вопрос про страну восходящего солнца, я ей послала улыбку и ответ очень мирный....А в ответ знаете что услышала?? Всё собрала - и сидеть то вы здесь не должны! И смотрите свои тупые сериалы, не мешайтесь на сайте....и прочее. Матом. Плюс зашла в мой мир и там так насрала, простите....тогда у меня всё было открыто. Это что??? Я даже рта не успела открыть как в чс была уже...

Юлия

Да уж, может нету личной жизни?

Марина Витаминовна

Так и у женщин в 60+ ее не может тоже быть.

Марина Витаминовна

Ну, вот...и у девушки вполне есть... Просто хамство не зависит от наличия личной жизни))) а от воспитания, наверное.

Малина Вареньевна

возраст не при чем... Хамство - продукт недовоспитания и возраста не имеет))

Ла
Лада

А вы видно не оперились до сих пор еще, и видно это вам и не грозит..😀

Юлия

Ещё одна чудо в перьях. Кыш

Юлия

Кому, мне? Смысл. Я молода и довольна.

Ла
Лада

Молодость, это такой недостаток, который очень быстро проходит

Юлия

Завидуй молча, кыш. Недостаток? Надо же такую глупость написать.

Ла
Лада

Подозреваю, что ваше лицо не обезображено интеллектом, так что завидовать особо нечему

Юлия

Идите уже, приставайте к мужикам.

Ла
Лада

Мужики, это не мой стиль,но мужчины с интеллектом, впрочем женщинам это тоже не мешает, засим прощаюсь,

Aлиф Бабаш

​Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!

Григорий Бунда

И вам будет 60 и вы будете сидеть здесь,тоже что-ли будете хамкой?

Юлия

Что вы заступаетесь, лучше почитайте как хомят для начала

Григорий Бунда

Согласен с вами верю вам,но не опускайтесь до их уровня они того не стоят.У кого что в избытке тот тем и делится.

Ду
Дульсинея

хм...хамство возраста не имеет и ваш вопрос тому доказательство)

Он
Она

Возраст не повод стать хамкой.или характер или за авой идиот

Юлия

Просто глянула на профиль, ужас

Он
Она

В чс таких.в инете полно зеков

Он
Она

Конечно.

Он
Она

За деньги там возможно всё

Юлия

Ну это понятно, что тут искать

Он
Она

Время коротать надо как-то

Об
Обсуждайка

Ну не говорите 🤦🏼‍♀️ Пишут всякую херню и не по теме

Бываю Хорошей

Корчат из себя умных, типа наученные жизненным опытом🤔

Бываю Хорошей

Знаете и воспитание не позволяет с такими спорить, а так бля хочется 😁

Юлия

Хочется поставить на место и все. Начинаешь писать им, а тут ещё одни поплывают: Скоро сама будешь такой...... Дуры и есть дуры

Владимир Лукашев

Время умирать. А умирать не хочется вот и хамят потихоньку.

Владимир Лукашев

мужика хотят. Но мужик им не дастся.

Юлия

😁😁😁😁😁

Владимир Белокобыльский

По себе людей не судят Вы родная себя в будущем нарисовали

Юлия

Не угодали. Народ поддержал, спасибо.

Александр Жданов

..обострение из-за одиночества, которое сами и устроили.

Александр Жданов

Так что , не обращайте на это и пожалейте таких..

Александр Жданов

вот и правильно. Пожалели и забыли.

Not An Angel...

не обращайте внимание,им же нужно желчь куда-то девать))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да иногда коробит ..чего хотять незнають сами а туда же

Просто Ой,Но Не Наивный...

Думая что цифры в паспорте это и есть наличие ума

Фа
Фаина-Фира

ОБАСРЕНИЕ. ПОДИ У ВАС🤣😂🥰🤫

Фа
Фаина-Фира

Юлия онлайн Мне бы хотелось объяснить тебе что к чему, но боюсь такой объём информации не уместится в твоём крошечном мозгу🤣😂🥰

Юлия

Не смею задерживать. Вали с миром.

Фа
Фаина-Фира

Юлия онлайн Я бы тебя с удовольствием обидела, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится🤣😅😭🌷

Na
Natali

Тоже заметили? Я думала только мне так показалось

Юлия

И старые старики начали, фу.

Юлия

У нас другое поколение, думаю забот будет больше, чем тут сидеть и оскорблять людей. Они злые и недолюблинные, как написала мне одна женщина.

Лариса

А при чем тут возраст? Я лично знаю хамящих юнцов.

Лариса

Я - нет. Пропускаю. Я против хамов бессильна.

Юлия

Зачем учить, у каждого свои мысли.

Людмила Анатольевна

Это просто один из законов Жизни . Закон Подобия.

Василий Мисько

Не обращайте внимание .После 60 и вы такой будете

Юлия

О боже тут точно не буду тролить

Андрей Халфин

Так ведь ещё и осень, для психов время тяжелое....