Вечность

🖼 хороший пост у неё про себя, написала точно что хамка ещё та?

Ответы
Татьяна

Она бросила в чс ...вы на обсуждение....поступок равнозначный

Вечность

А если я бы себя распылял на всех таких то уже бы, в мире этом и людей, не осталось на свете

Татьяна

Вы видимо творческая душа, тонкая душевная струна... которую задела Алиса... Поэтому вы ей и посвятили целый вопрос... Скорее всего появилась большая обида...и вы ее теперь обзываете

Вечность

Ошибаетесь я далёк от эмоций и амбиций это уровень детей обиды и т д

Вечность

Я, сделал вывод и мне достаточно что за личность обычная из стада бебилов и таких много которые судят лишь по себе у меня, всегда объективное мнение не касающиеся моих личных интересов общение это культура поведения не только в речи но и уважение если чем-то вам не нравиться человек но он вам не отвечает это не значить что его можно отправить в чс.

Ст
Стас

А зачем взрослым людям пальцем показывать на того, кто вас обидел? А может, для других это приятный собеседник, просто вам не повезло?

Та
Татьяна

Почему Вы так решили?

Та
Татьяна

Я просто не замечаю таких.

Вечность

Ну а я никогда не отправляю в чс просто так только за мат хамство и лицемерие

Та
Татьяна

Мне тоже не нравится хамство и лицемерие.

Вечность

Вот поэтому все такие и сидят в чс моём я никому свое мнение и себя не навязываю

Та
Татьяна

Это правильное решение. 😊👍

С К.

Да нормальная она.

Вечность

Ну да общалась вчера и сегодня нормально и в чс бросила ответ за что да все просто хамка двуличная она

С К.

Не знаю. Мало общалась

Вечность

С людьми по людских вот и итог больше двуличных тварей чем людей с чистой душой

Ольга Огородник

да