Екатерина

🖼
Почему такие тетки такие хамки?

Ответы
Александр Клименко

Хамы есть в люббое время. Я - совок. Иногда пытаюсь современный сериал скачать и посмотреть - чаще всего удаляю после нескольких минут просмотра. Это не просто хамство, это пахабщина, мат и полумат. Мне противно. Специально читаю отзывы. И никто из комментаристов и слово не пишет, что это низкоровневая чернуха. Не только кинематографисты опустились, распустились, примитизировались, но и потребители потребляют это бесстыдство и даже хвалят. Нас всех превращают в свиней в человеческом облике. Кругом деньги-деньги-деньги самое жедланное и главное. Хуже всего, что это сознательная политика нашей власти. И Путин наш знает всё это и только вид делает, что он не с ними. Поэтому берегите себя от этого и сохраняйте - лучше не будет.

Эва

Девочка !!!!! Во первых - ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР НА ТЫ , кроме протокольных встреч. Учи историю чтоб знать ПОЧЕМУ , возникло обращение на ВЫ указом ПЕТРА ПЕРВОГО. Во вторых - уважение (обращение на ВЫ ) нужно ЗАСЛУЖИТЬ , а не ТРЕБОВАТЬ в приказном порядке !!! Третье - ментальность если ТЫ понимаешь о чём Я , плюс есть языки в которых НЕТ слова ВЫ , англ. , иврит 🤷‍♀️ . А теперь объясни за что тебя уважать - если ТЫ себя показываешь БЫДЛОМ с имперскими амбициями?

Ма
Марина

Не все тетки на сайте хамки))) Меня, например, как только я зашла на сайт лет так 6 назад, сразу грязью облила молодая хамка 27ми лет. Причем, вопрос был хороший, ответила я с улыбкой. Мало того, тогда были ссылки на сайты в каждом профиле, она и там грязи налила от души. И фамилию мою зачем то перековеркала, и возраст, простите, обосрала. Хамство не имеет возраста и пола, увы. Так что, увы, до сих пор отправляю молодых хамов и хамок в ЧС....

Na
Natalia

А тут какая-то старая кляча умничала.

Ма
Марина

Да и молодые не отстают..

Герман Ларин

Когда-то они тоже были вежливыми и обладали чувством такта. С возрастом для себя устранили ограничения, чтобы жить проще. В реале не имеют ни образования, ни личного и социального статуса. Лезут в соцсети, чтобы хоть тут получить какое-то удовлетворение. Когда круг интересов стремится в точку наступает старость. Впереди у них нет рассвета - сплошной закат.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Я тоже ТЫкаю)) но это не из-за хамства)) я достаточно воспитанный человек)) я просто хочу говорить по свойски.. по простому)) а хамло.. которое типо знает ,,себе цену,,.. пытается просто оскорбить и спрятаться за ЧС)) хотя я ТЫКАЯ желаю всем добра))) я с 1980.. и СССР застал)) там было классно)))

Nekto Imiarekoff

Да, тоже такую тенденцию заметил: апологеты совка и "запутинцы", в основном, агрессивны и хамливы. Думаю, в силу того, что, не имея возможности аргументированно полемизировать по существу (или просто не умея это делать), вынуждены, как дворовая шпана, брать "на голос".

Роман Штефан

Эти тëтки недолюбленные, в жизни ничего не добились, мечты не реализовали и очень несчастливы. Всю жизнь прожили с нелюбимым мужем и работали на нелюбимой работе, получая копейки и сейчас маленькую пенсию. Вот и пытаются оторваться на других

Валентина Пакшина

Екатерина! Проходите мимо, не унижайте себя общением с такими людьми! В сожалению, и среди старшего поколения есть озлобленные, не воспитанные и не образованные людишки! Странно, что такие выставляют ЗДЕСЬ себя " на показ"🤝‼️

Роман Кроллау

хамство - показатель того, как его воспитали родители ..... Екатерина , не обращайте на них внимания - берегите свои нервы и психику . Пусть человек захлебнётся своей желчью ...... не мешайте ему деградировать .....

С К.

Во первых, здесь много сидит молодых придурков, которые пишут возраст и по сто лет! Во вторых, мы никогда не знаем с кем мы общаемся. Можно выставит фото кого угодно!!! Поэтому, пропускайте подобное или в ЧС!!!

Areg Simonyan

Я полагаю, что хамы воспитываются в хамском государстве, где ложь является нормой. А что делать - игнорировать и знать, что это норма Значит эти люди подвергались хамству сами, надо их жалеть.

Ду
Дульсинея

молодых, безграмотных хамов куда больше, тётки просто отрастили колючки и агрессивно настроены на любое общение, им надо показать, что ты не злой и тогда они откроют своё я)))

Красивая Молодая Аня

Отсутствие культуры и уважения. Я с Вами согласна, надо обращаться на Вы к незнакомым людям, а уже после длительного общения при совместном желании можно и на Ты перейти.

Сергей Решетников

Привет, не бери в голову, давно не было Секса, не любимая работа или заканчиваются деньги до зарплаты - вот и вся причина у неё. Будь в себе уверена ведь ты Самая лучшая!!!!!

Любовь Логинова

Просто убогая старушка, проживает свою убогую жизнь. Всю жизнь этому существу закладывали в мозг, что оно всем должно. Вот и сейчас оно думвет, что все должны ей

Дмитрий Чайков

Крошка сын к отцу пришёл и спросил он папу, что такое хорошо и что такое плохо... В детстве им не объяснили и ремня не получали, вот выросли хамками

Вадим Иванов

Так они всегда были, Такие тетки. Раньше на лавочке у подъезда сидели и всех обсуждали, а теперь вышли на простор инета и "развернулись от души"....

Al
Aleksandr

Не обращай внимание это воспитание или травма детства бывает потеря близких и крышу сносит - , что у вас что у нас поровну такого быдла ...в ч/с

Алекс Исаев

Извините но вы как-то не под тем углом смотрите на эту проблему. Быдло - это просто такая категория людей и с возрастом она не коррелирует.

Любка Котелок

Хамство как м.,так и у ж.-независит от факторов- Возраст,СССР,пол,положение моральное,материальное,духовное.они всегда были,есть и будут.