На
Ната

Сегодня хамкой назвали в обсуждайке))))))))Я похожа на хамку?)))))))!

Ответы
Фил Ежов

А я за прошлую неделю два раза пытался стрелку забить, чтоб подраться на ножах. Некоторые просто так, начинают оскорблять. Причем я выходил не с этой страницы, а с нормальной, где есть фото и где я нормально общаюсь. Хотя я и тут не грублю никому.

Фил Ежов

В мужской среде так нельзя

На
Ната

Извините

Фил Ежов

За что?

На
Ната

За ведётесь)

Фил Ежов

Да ладно.... Разговариваем просто.

Олег

Тебя ударили по правой щеке - подставь левую ... руку, правой - по челюсти, коленом - в пах, а дальше как получится. Каждый судит в меру своей распущенности.

Владимир Селезнев

"Похож - не похож" - это суждение, не выдерживающее критики. Бандиты ходят в церковь, а добрые люди бывает покрыты татуировками.

Светлана

Для некоторых людей не обязательно быть похожей на хамку. Просто написать то,что им не нравится- и становишься хамкой)))

На
Ната

у меня нормально с ЧЮ )))меня даже это не разозлило ,а больше рассмешило)))🌼 🌼 🌼

Светлана

Тем более)))) посмеялась и пошла дальше.

На
Ната

спасибо,Светлана ,приятно было пообщаться)

Светлана

Удачи, Ната))

На
Ната

Взаимно)

Пан Стефа́н

Со всей ответственностью заявляю НЕТ. Это ошибка. Мы же с Вами очень мило пообщались в личке, и ничего хамского.

На
Ната

Спасибо)некоторые так не считают))

Пан Стефа́н

Они дурачьё на букву "м"!

На
Ната

Возможно)меня просто если разозлить ,я могу ответить нелицеприятно

Пан Стефа́н

Любого/любую можно разозлить. Зачем это делать ...

На
Ната

Здесь хватает таких))

Илья Следопыт

Наталья - не обращайте на такое внимания, не надо тратить свои нервы на такое. Просто засунули того в чс., и всё .

На
Ната

Спасибо

Владимир

Неееее ,ты ещё нахалочка ,а до хамки тебе учиться и учиться ! 😅😅😅😅😅

На
Ната

Ага)))щазззз)

Владимир

Не щаззззз ,а вечером ! Мне только утром на работу ....😅😅😅😅😅

На
Ната

Пойдёте в мокрых

Владимир

Не могу ! Мокрая одежда вызывает у меня тактильные осчусчения....😅😅😅😅😅

На
Ната

А шопаделать?))) терпеть))))

Катерина Горностаева

Конечно. Красивая, смеющаяся, довольная жизнью- это уже хамство по отношению к нытикам)))

На
Ната

Катерина , респект 😁👍 всё больше нравятся здешние барышни, особенно их ЧЮ)))

На
Ната

🍦☕

Алексей Ларо

Не, слишком умное лицо. Для такого высокого звания на нем нужны следы от корыта...😉

На
Ната

😂насмешили)))

Алексей Ларо

Спасибо) Это приятно)

На
Ната

☕🍦

Muza

Не удивляйтесь., здесь назовут, как захотят, а вы себя всё равно лучше знаете.

Елена В.

А меня одна сектантка назвала тупой, когда я не повелась на ее провокации)))

На
Ната

Не обращайте внимания

Елена В.

Знаю))) Но сектанты обнаглели!

Вячеслав Иманов

ну,после некоторого общения,не очень,я бы даже сказал,совсем не похожа.

На
Ната

Спасибо))вроде и не хамка))

Вячеслав Иманов

пожалуйста.вроде да.

Василий

Хамство определяется не по внешнему виду, а манере поведения и общения

Андрей Толстый

а ну колись, кому и чем нахамила?
а уж мы потом решим, кто на кого похож

Мохарям Ханипов

хам это язык а в фото не видно его .. и темь боле когда прикрыто цветами

А守
Александр 守る

нет!!!!!!! меня педиком называли!!!!!!! морду разбил бы за такие слова!!!!!!!!!

На
Ната

Я не воспринимаю таких идиотов всерьез

А守
Александр 守る

молорик

На
Ната

Взаимно

На
Ната

Не будет смайликов)

А守
Александр 守る

нет!!!!!

На
Ната

))нет

То
Токра

Всяких хватает, не обижайся,они наверное больны.😀🍷🍫

На
Ната

Да , наоборот настроение поднял)))и не поблагодарю,в ЧС занес)))

Хэ
Хэнк

Так думаю,ежели с человеком по-хорошему,то с чего он будет хамить-то?

Ирина

С того что ему похамить хочется

Хэ
Хэнк

Тогда с таким и разговоров никаких,ЧС для них есть.

На
Ната

Некоторые сразу хамить начинают с полоборота)

Ирина

Да

Sa
Sadist

Конечно.Вылитая хамка.Сколько знаю хамок,ты самая самая хамка.

Sa
Sadist

Ага.Любая мелоч важна.

На
Ната

Мелочь))) специально написал?))

Sa
Sadist

случайно.))))но ты наблюдательная)))

На
Ната

Взаимозачёт?))😉

Sa
Sadist

Взаимо...взаимно)))

Ве
Ветер

Покажи мне того урода. Я ему ща пасть порву и моргалы выкплю))))

На
Ната

150 в следующую субботу еду к вам по работе

Ве
Ветер

Таки здорово)))если шо пиши, созванимся

На
Ната

Я бы с радостью ,но буду занята с 10 и до 19.00,а потом домой и не на своей машинке)может следующий раз больше времени будет

Ве
Ветер

Печалька какая

На
Ната

Работонька любимая)))