Юлия

Что за глупые хамки женщины после 60 лет тут сидят? Обострение что ли? Противно

Ответы · страница 4
Pr
Progressor

А убогие,базарные мужички,что лучше?

Юлия

Нет конечно, надо быть терпимее.

Pr
Progressor

Наверное ,лучше уметь избавляться от грязи!Или хотя бы учиться делать это..

Pr
Progressor

К сожалению!

Pr
Progressor

И Вам удачи!

Helldragon_Black

У них видать недоебит классический.

Юлия

Не знаю, противно просто. Стало мужчин жалко, вот такая попадётся и кошмар

Helldragon_Black

Да тут просто как на любых сайтах в тырнете разные люди. Адекватные и не очень. Просто не обращайте внимание на тех кто вам не нравится.

Юлия

Всех уважаю, любой возраст. Но хамства не буду терпеть. Негатив сливают от безделья.

Ал
Алёна

Есть такое. Наблюдаю. Сразу в чс их.

Юлия

Вот я тоже так сделала. Когда ж будут повежлевее. Не хочешь отвечать на вопрос, иди с миром мимо. Нет, надо ж выделиться, и вылить негатив. Дурыыы

Юлия

Алёна, терпеть не хочу таких. Не зная человека такое писать

Ал
Алёна

Злые, несчастные, огрубевшие и отупевшие от своей злости.

Ал
Алёна

Да каждого человека можно пожалеть. Все в чем-то несчастны. Но они же стремятся унизить, задавить, их не жаль поэтому. И ответа не подберешь для таких. Уж больно сами себя они обманули в этой жизни. Потому и злость. Не реализованы, не услышаны, не поняты, лишь злость и обрели. Видимо, унижая кого-то, набираются сил.

Valentina

А попалась? Ко мне уже не лезут...

Юлия

Ой, достали. Бывает в жизни огорчения.

Valentina

Эти сучки сюда за этим и приходят...Я их перестала в ч\с посылать...просто их отсекаю игнором.

Юлия

Валюш, им заняться нечем наверно. Неприятно, зачем навязывать свое мнение, оно у каждого разное. Хороших людей больше.

Valentina

Ядовитые личности портят нам настроение и создают негативное пространство

Юлия

Вот и я о том же, негатив.

Valentina

Это их задача дьявольской природы (разрушение).

Зайнулла Галиев

Зато не задают глупых вопросов.

Юлия

Они глупо отвечают, отрываясь

Зайнулла Галиев

Аты глупые задаешь,типа "Что такое любовь?"

Юлия

Я что хочу то и пишу. Разрешения не спрашиваю, как и все остальные. Нормальные адекватные люди написали что посчитали нужным на этот вопрос. А ненормальные тычат, гавкают и оскорбляют не за что. Если не нравиться, идите отсюда с миром. Не надо навязывать свое мнение, оно разное у каждого. И вам я не тыкала

Зайнулла Галиев

Отвечу "Если ты не знаешь что такое ЛЮБОВЬ в этом возрасте,поверь мне,ты ее ни когда не узнаешь" А тыкать или выкать,значения не имеет ни какого.Главное в жизни знать что такое ЛЮБОВЬ. И будет все прекрасно в жизни.

Юлия

Причём тут я, ненадо переходить на личности. Если ты не понял на каком ты сайте, давайте свои негатив и что считаете нравоучениями оставите себе. Не пишите больше.

Алла Огрызько

Где Вы видели бабулек за компом

Алла Огрызько

Там могут и мальчики по 15 лет быть

Виктор Бондарев

А зачем вы с нами связываетесь

Юлия

Любовь, нет не вы. Не связываюсь, в чп

Любовь Земная

правильно-я так же делаю..!

Brown Sparrow

их троллить интересно же))))

Юлия

😁😁😁😁😁

Такой Один

Беспричинное нападение?))))

Елена Стратийчук

Юля, а тебе сколько, тоже близко к этому, судя по фото

Такой Один

Отсутствует) ... приветик Елена!)))

Елена Стратийчук

Привет, друг мой 😊хорошего дня и настроения. Будем в 90, как 30, улыбаться, конечно

Такой Один

Будем стараться пока сможем!))точно!))😊

Zaza Chakhvadze

последный миг.. 😃😃✌️

Юлия

Лезут со своими мыслями и оскорбляют

Zaza Chakhvadze

а ты стой на высоте, не отвечай.. ))) есть еще тут люди нормальные.. )))

Юлия

Есть, не спорю. Даже больше, родные

Zaza Chakhvadze

че родные, родственники что ли ?

Юлия

Муж, подруга. Хороший сайт

Zaza Chakhvadze

ясно... ну пока всех благ..

Ириша )))))))))))))))))

Не обращайте внимание....

Юлия

Ириш, я не обращаю. Негатив им обратно.

Ириша )))))))))))))))))

Юлия )))) прошла мимо ....и Бог им судья.....негатива в мире очень много стало ...люди злые и завистливые

Еп
Епифания

Вот и не хамите, бабушка

Юлия

Ещё не бабушка, всех уважаю.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

осенний пи...с😂😂😂✌️

а свои не растут шоли на грядке?😂😂😂😂😂

Юлия

Были б на грядке тут гадостей не писали бы

не все же такие хорошие,как мы с тобой Юличка))))))))))😍😂😂😂

Юлия

Точняк, главное что мы не злые!

Любовь

Видимо года берут своё

Любовь

Может всё и сразу. А виноваты окружающие

Любовь

Не обращайте внимание. Кто чем наполнен, то и выплёскивает

Юлия

Я их к внукам посылаю)))))) а они меня к мужику)))))) смешные

Любовь

Голодной куме одно на уме)))) Мужики актуально

Юлия

Вот, я тоже так подумала.)))))))

Александр Добрый

обыкновенная ДЕМЕНЦИЯ

Александр Добрый

А по зубам граблями пробовали?

Юлия

Стоит ли. Глупые и старые. Завидуют. Точно обострение 🤣

Петр Советский

А я что-то не встречал

Юлия

У меня почитайте, ужаснетесь

Петр Советский

Не умею чужие письма читать

Юлия

Они открыты для всех, такой сайт

Константин Лисицын

Молоточек есть, Юлия?

Юлия

Уже, так другие лезут, старики😁😁😁😁😁

Константин Лисицын

Постарался безрезультатно заглянуть на страничку. А то вдруг тяжёлый предмет на свои мозги советую?)))

Юлия

Убрала я фото, от греха 😁

Константин Лисицын

Вы направление знаете, куда послать?

Константин Лисицын

К идущим вместе... ЯОбьясню потом.

Алексей Шутов

Таких не попадалось.

Юлия

Мне тоже, а сегодня прямо ужас

Юлия

Все ЧП сидят, негативные тетки

Алексей Шутов

Я колясочник ни когда негатив ни на кого не выливаю!

Юлия

Молодец, терпения вам и здоровья!

Ва
Валерий

завидуют МОЛОДОСТИ))

Ва
Валерий

40 летние корчат из себя девочек--по принципу 45 баба ягодка опять--бред какой то

Вл
Владимир

Научитесь прощать...