С Нами Бог

Какая закуска под водку, самая редкая что вы встречали, но понравилась вам

Ответы
Елена Чистякова

Предпочитаю известные продукты. Лучше всего жирная селедка подходит к водке. Селедка под шубой.Водку люблю не только закусывать,но и запивать. Например Тоником. 🖼

Характер- Не Подарок

Водка- такой уникальный напиток, её можно закусывать чем угодно! Хорошо заедается солёненьким. А зимой ещё и горяченьким- кислыми щами , например!

С Нами Бог

Вау, не подумал, а то как мороженное ем не размораживая

Характер- Не Подарок

А у меня полная морозилка была. Вот нашлось применение! Если в саду будет урожай ягод- снова много заморожу!

С Нами Бог

У меня ещё черника есть, куплю кефир попробую

Характер- Не Подарок

Вообще песня! Приятного, если что!

С Нами Бог

Спасибо👍💪

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

С времён СССР, под водочку беру майонез... Правда, сейчас уже не такой, по этому, сам делаю, что бы, как в СССР

Валерий Жуков

Так-то я его вообще не употребляю. Мне больше кетчуп, томатная паста, хрен, горчица. А водку молоком запиваю...если нормальной закуси нет. Лучшая закусь для меня: селёдка с лучком и картошечкой.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Селёдка с лучком, это цимес! Когда нет, майонез... Можно и без хлеба... 👍

Вася Васильков

Вообще до сих пор считаю что сочетание водки и мороженого лучше всего.Если одно теплое другое холодное

Имя Фамилия

Арбуз.Сметана. И самый экзотический, занюхивали после стопки головой собутыльника, то есть волосами.

Zоя

Сушай, кады бухают по барабану какая закуска, акцент на водку, шоб всем хватило....😁

С Нами Бог

Не, у меня акцент на компанию, поэтому и выпиваю редко, оч редко

Zоя

Вот и мне безразлично какая закуска, тем более пью не я))

С Нами Бог

👍

Николай

Мне понравилось закусывать супом. Правда было один раз но понравилось.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бутерброд со сливочным маслом и сверху колесиком помидора свежего.

С Нами Бог

Попробую

Кошка На Раскаленной Крыше.

Помидорку сверху чуть присолите.

С Нами Бог

Я люблю черный хлеб с маслом , сверху тонко лук, соль и перец

соленый арбуз и классическая горячая закуска по "собачье сердце" .

Валерий Рудаков

ну если считать чёрную икру редкой то самое то под закусь

Валерий Рудаков

возможно я этого не знаю-с 85 года в РОССИИ живу

С Нами Бог

💪 и я в России , Но поесть люблю, много поездил, и везде тур по еде

Валерий Рудаков

я то же всю европейскую часть СССР проехал вдоль и поперёк-Служба

ОК
Ольга Коваленко

Песня) и печени лишний раз не работать, и калории гасятся

Бо
Борис

Не мне, а моему покойному ныне другу....... Джем сливовый.

С Нами Бог

Обожаю сливовый

Бо
Борис

Люблю варенье........паслёновое и яблочное, но яблочное не переваренное.

Вечность

Редкая змеи консервированные скорпионы хорошо идут

Вечность

Я привык как в фильме после первой не закусываю я много за буграми пендосам покзывал как пью русские а не засраны

С Нами Бог

Закуска, это целый пласт в застолье, я без нее легко обхожусь, но порадовать друзей и глаз надо

Вечность

Это да нужно у меня всегда на столе 5 видов или более шашлыка и по 8 кг каждый

С Нами Бог

Печень в сетке? Или сыр в тесте🖼

Вечность

Такое делал и в картофеле тоже каьанчики

Вл
Владимир

дыня))думал,хрень полная,но... оказалось 👍

Ша
Шараф.

🖼после первой не закусываю!

С Нами Бог

🖼еще вам )))

Марго Беккер

Жюльен грибной со сметаной и луком!

С Нами Бог

Хорошая закуска

Марго Беккер

да понравился

Ол
Оля

Даже и не знаю......наверное устрицы

Ол
Оля

Да с чесноком запечь

С Нами Бог

И со сметаной, пойду поставлю запекаться

Ол
Оля

А я пошла завтракать

С Нами Бог

Приятного

Ол
Оля

Спасибо

Георгий Клинцов

ГРЕБЕШОК В ВИННО-ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ.

С Нами Бог

Класс

Елена Z

Маринованный папоротник орляк..

–1
С Нами Бог

Вкусно, пробовал

Ин
Инга

Редкой под водку не встречала)

С Нами Бог

А соленые огурцы с медом, в Прибалтике закусывают

Ин
Инга

Вопрос:Понравится ли? ))

С Нами Бог

Так надо пробовать, иначе не понятно

Ин
Инга

Звучит так себе...🙃