Е'kat'ерина Vitolden

"Люблю одиночество!"-лицемерно говорят люди,зная ,что их услышат другие!

Ответы · страница 7
Владимир Тавкун

ПРИВЕТ Я С ТОБОЮ В ДУШЕ ДОРОГАЯ 🌸🌹🌼🌷🎂🍷😊

Людмила Давыденко

они хотят. чтобы им немного позавидовали.Но, одиночество-это ужасно!

Ол
Ольник

Ну а если и услышат,что изменится? Ннт ,иногда одиночество на пользу!

Любовь Гилева(Кабакова)

А я не говорю...Я просто теряюсь...Не отвечаю на звонки...Просто ОДНА!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Это просто желание побыть одной,подумать о жизни)

Любовь Гилева(Кабакова)

Да,это так!Поэтому и не хочется никому ничего объяснять...Хочется тупо молчать...

Liliya S

с чего это вы взяли, что все говорят это лицемерно? все люди разные...

Leo Scherbakov

"Было бы идеально, если насилие существовало только как фантастика.

Л С

для этого и говорят, что бы с ними поспорили и они не остались одни))

Владимир Косицкий

А попробуйте попросить этих людей сказать об "одиночестве" громко..

Amir Ahmadulin

Катюша соглашусь с тобой на все 100% я тоже предпочитаю одиночечтво.

Лена

Наверное, одиночества боятся все. Но иногда хочется побыть одной.

Е'kat'ерина Vitolden

Это другое дело)

Лена

Человек существо социальное. И все хотят быть кому-то нужными. Все хотят тепла и ласки.

Виктория Плетнева

Некоторые так привыкают к нему.что потом другие люди их утомляют.

Елена Белова

Все люди одиноки в этот мир все приходят одни и также уходят ))))))))

Наталия Федорова

Нет.Не лицемерят.Человек-привыкает-а потом-ему комфортно-одному.

Элана Королёва

и даже надеяться на это. Иначе фиг дадут хотя бы пару часов его.)))

Alone In The Dark

Ну я люблю порой! Как зависну "ПОШЛИ ВСЕ НАХ..." И фиг найдешь меня!

Лилия Кучерова

Одиночество - плохо, очень плохо, и все врут, что оно им нравится

Е'kat'ерина Vitolden

Со мной спорят

Лилия Кучерова

Кто? Кто этого не осознал или очень молодые))

Е'kat'ерина Vitolden

Женщина 50 лет

Михаил Полетаев

я тоже люблю одиночество. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Е'kat'ерина Vitolden

Ничего хорошего я думаю по этой ссылке не увижу.

Е'kat'ерина Vitolden

Кому?

Е'kat'ерина Vitolden

Принципиально не буду.

Михаил Полетаев

Просто знаете,что там.Это одинокая жизнь мужчины.

Сан Саныч

да кажеться что одиночество нравиться на самом деле надоедает

Юрий Кулишов

Жить в обществе и ни зависть ,нельзя,,не получится одиночества

Владимир

Может быть. А может тактичное оповещение-не лезьте мне в душу.

Е'kat'ерина Vitolden

Всё возможно

Владимир

Да. Всё не однозначно в нашем мире)