Нина

Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина))

Ответы
Владимир

По тому что совесть это знание как управлять скоростями и предание как управлять силами. Нсли человек управляет скоростями событий в своей жизни то ему не приходится решать проблемы силового характера.

Владимир Соколов

Совесть скорее всего не натаскивается а воспитывается и приобретается. Сложнейший жизненный процесс. Обладать совестью могут позволить себе далеко не многие.

Никифоров Валерий

Уважаемая Совесть, где Вы прячетесь?
Потерять Вас, растрясти по свету рано мне.
Уважаемая Совесть, Вы дурачитесь.
Это что же за игра такая странная?

Вячеслав Спиридонов

Совесть всегда грызет. А поговорку придумали те, у кого нет совести, чтобы другие думали, что она у них все таки есть, только натасканная.

Александр Родионов

Фридрих Ницше сказал, что совесть как зубная боль. совесть гораздо хуже зубной боли. (* это конечно ничего не значит, просто вспомнил 😉...

O`yura O

Был в ветеринарке со своей собакой. Услышал: Собака подрала хозяйку. Я не понял. Спрашиваю - Почему? Говорит - Не узнала!

Сеитхан Айтканов

Наоборот, совесть правильная всегда будет грызть тебя, если она не грызет, то ты просто пофигист, а это неправильно

Алевтина Миронова

Человек с натасканной совестью не совершает бессовестных поступков. Легче предотвратить, чем потом грызть

На
Наталья

Да

Анатолий Постолов

Совесть всегда грызет.Только с разницей.Одного до крови,другого до боли,а иного только до холодка в душе

На
Наталья

Да

Алексей Никифоров

Мою совесть не трогайте, пожалуйста. Она у меня чистая как хрусталь. Я ею в жизни ни разу не пользовался.

Владимир Райспер

Если у совести есть хозяин - это Честь ! Честь не относится ни к кому и ни к чему она либо есть - либо нет .

Мударис Ибрагимов

А правильный совесть, только у соблюдающего религию по Книге Своего Творца - Всевышнего Аллхьа.

Михаил Артюхов

Да,только ее нужно все время прививать,чтобы не взбесилась и не загрызла в припадке бешенства!

На
Наталья

Да

Харис Кутлубулатов

А зачем она нужна? Совестливые живут хуже и меньше.Посмотрите на депутатов уних есть совесть

:smile_Cat:

Полярный медведь - это прямоугольный декартовый медведь, после преобразования координат)

На
Наталья

Ясненько

:smile_Cat:

Улыбнись, блин, злючка)

:smile_Cat:

Вот и день светлее стал)

На
Наталья

Ага солнышко светит ☺️

:smile_Cat:

У нас его нет... немного показалось)

Владимир Маленко

Что-то тут не стыкуется. Если совесть есть то её можно только потерять и ничего более!

Александр Орлов

угрызения совести такое же бесполезное занятие как попытка собаки расгрызь камень

Гр
Грейсвандир

...совесть - "хозяин"... а не вы - ее!)... натаскивать можно только бессовестность свою

Барон Де Гофмансталь

Натасканная совесть - уже не совесть. Прирученный волк уже не волк, а собака.

Валера Бутко

привет давай познакомимся а ты мне понравилась!!! звони не стисняйся 0983899586

На
Наталья

Аха,ладно