А*
Анна ***

Говорят, что одиноки красивые и умные, а мне кажется одиноки либо по своему желанию, либо из-за завышенные требований. А Вы как считаете?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Знаете лучше быть одному чем есть с помойки. Вот эти ваши незавершённые требования, мои знакомые вот так хотели семью и детей одна вышла замуж за простого бедного парня, родила и сидит на кукане, муж денег не несёт. а другая сейчас мать одиночка, связалась в 40 лет с таджиком и родила ему двух детей. Русские на эту пьнчугу не клевали. Так она с Москвы с,ехала к своим престарелым родителям в какой то посёлок, так как нет у неё денег чтоб детей содержать, мужик сбежал в среднюю Азию. Вот вам и не завышенные требования. Хотите жить как они?

А*
Анна ***

Так у них они ниже плинтуса и комплекс жертвы, я то тут при чем?)

Св
Светлана_Светлана

Я лишь уточняю что вы имеете в виду и почему решили что это комплекс жертвы?

Людмила

завышенное это для тебя, твоего менталитета, твоей точки зрения, а не для тех кто требует себе то что хочет, и это нормально. Но вот в чем беда, людей высокоразвитых и высокотребовательных амый малый процент на Земле. В основном Землю населяем биологическая масса, которая способна только к оплодотворению и размножению, и которая только условно может считаться людьми, правильнее сказкать это недолюди. Вот у этих недолюдей преобладает животный инстинкт и у них никаких требований кроме как посношаться и пожрать, нет.

Людмила

там описка, надо читать: населяет и пропущена буква "с" в слове самый

Fenix🇱🇹

Не всегда жизнь складывается так как хочешь и порой это не зависит от желания . Молодая женщина ещё имеет шанс построить и встретить себе пару , у зрелой женщины его почти нет . И тогда стает вопрос жить хорошо одной или соглашаться на то что есть . Но если она умна , долго она не протянет так .

♛ ♛Лика♛

НЕТ ЗДЕСЬ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ТОЧКИ ОТСЧЕТА
одиноким можно быть в большой семье или коллективе, это состояние сугубо конфиденциальное, порой разрушается одним неловким движением, главное найти точку соприкосновения

Виктор Орлов

Одинокие могут быть из-за сложивших ситуаций. Которые небыли замужем то они не хотят подстраиваться под другую жизнь. Рисуя образ будущей жизни, они завышают требование к избранному.

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит "завышенные требования" ? Если мне не интересно с этими людьми , то что , я всё равно должна как-то подстроиться под них , под их интересы ?

А*
Анна ***

А зачем вы с теми, кто вам не интересен общаетесь?

~E
~ Eva Lansca ~

Так я про то и говорю , что не хочу себя заставлять.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да высокомерие прёт и часто хамство, которое нормой считают. бывшая назвала меня люмпеном. за такое морду бьют. а сама свиньёй грязной стала

Баба Яга

Да по разному бывает, конечно. Но да, знаю много таких случаев, когда люди сами внутренне не хотят быть не одинокими. Боятся верить, любить...

Игорь Золотухин

Слишком красивых девченок боятся мужчины,они даже познакомиться боятся подойти,и это главная причина их одиночества

Игорь Золотухин

А у них есть выбор?всеравно не любят никого,и не кто не нравится,до старости выбирать или ждать жениха?компенсируют все это деньгами))

А*
Анна ***

Ну иногда то они любят наверное кого то... Неужели совсем бездушные

Игорь Золотухин

Иногда появляются парни спортивного телосложения,тоесть любовник))

А*
Анна ***

Он же чужой

Игорь Золотухин

Ну а свой,старше лет на 30))

Ярослав Русланович

Когда по своему желанию и выбор этот осознан, то это называется не одинокие, а свободные. В остальном солидарен.

А*
Анна ***

Всего лишь игра слов, можно быть свободным, никому не нужным, одиноким...)

Ярослав Русланович

Главное себе быть нужным, иметь свои цели и достигать их. Твоя жизнь, твои правила.

Владимир Гулинский

Сперва мешает выпендрёжность, а потом банальная неспособность, а попросту говоря, старческая никчёмность.

Fr
Franck

Мне ничего в голову не пришло, во первых я некрасивый, во вторых я не девочка, и я неодинок, нас в палате аж6!

Алекс Венцель

Природа даёт женщине что-то одно, или острый ум, или красоту. Редко сочетаются эти два достоинства...

А*
Анна ***

Вопрос не о женщинах)

Алекс Венцель

К мужчинам это тоже относится.

Екатерина

часто испытание одиночеством не так жестоко как испытание одиночеством в якобы семье....не дай Бог..

Беггер Ликий

согласен с вами... есть и другие причины, не зависящие от внешности, только от внутреннего состояния

Z Сергей Балхошин V

нет завышенных желаний просто есть опыт и не хочется этот опыт повторять хочется простого счастья

Z Сергей Балхошин V

а что может и так

Татьяна Морозова

ведь российские корни они очень глубокие...а на поверхности то что выросло...))

Z Сергей Балхошин V

ох Танечка мудрая ты

Татьяна Морозова

утомила ...)))))

Z Сергей Балхошин V

ты не можешь утомить у тебя не получится))

Serij

А считаю что многое влияют обстоятельства. Много красивых и умных и живут с семьями и полно детей.

Ал
Алена

Но ломать себя тоже не дело, даже умной и красивой. Значит не ее человек. Искать надо.... по себе

Дм
Дмитрий

Аня, это не так. Завышенные требования это если у тебя выбор из нескольких кандидатов. А если выбор из ноля, какие тут требования???

А*
Анна ***

Разве так бывает?

Дм
Дмитрий

У меня 9й год так...

А*
Анна ***

Ну раньше то были

Дм
Дмитрий

Быльём поросло...

Александр

50 на 50. К красивым и умным боятся подходить,а те в свою очередь цены себе не складут.)))

Nikolai Garskov

Каждый одинок по своему. Когда надоест, так в объятия с головой кинется как в омут!)))