Любовь

Как думаете, чем закончится протест хабаровчан ?

Ответы
Татьяна Морозова

всё комбикорм дерьмошланговой братии ...Фургала упаковали и явно по делу...оппозиционные СМИ упиваются стихийными протестами...рукоплещут проявлению *народного единства* того самого народа, который совсем не давно называли рабами, быдлом и уродами ...толпа это временное скопление большого количества людей на определённой территории, которая допускает их контакт...в толпе не действуют моральные устои, табу и организационные нормы...

Татьяна Морозова

я за много лет научилась читать всех и тогда пазл складывается...

Любовь

Я ВООБЩЕ - ТО ПРО ИНФОРМАЦИЮ....

Татьяна Морозова

и я про информацию но в интернете...)

Любовь

👍

Татьяна Морозова

спасибо ...)

Ал
Александр

Есть два варианта. Первый - митинги самозакончатся. Результат - у людей появилось чувство единения, чувство, что вместе - они сила. В этом случае чиновникам не позавидуешь, им придётся перестраиваться. Второй вариант - силовой разгон и закручивание гаек. В этом случае не позавидуешь никому, ни людям, ни властям. Вполне может дойти до гражданского неповиновения.

Ал
Александр

Агрессия страха, оправдание собственной никчемности. Их так воспитали - сиди ровно, не высовывайся, будь как все. "Не сметь своё мнение иметь!"

Любовь

Интересно...как дальше события развиваться будут. Уже рос.гвардию прислали.

Ал
Александр

Сидят в аэропорту, их оттуда не выпускают.

Любовь

знаю....Читала

Виктор Г

этож надо было так развести хабаровчан,две недели хабара топталась ,а оказалось зря,как говорит сын юриста,он сам собирался ехать в Москву ,снимать полномочия,на кой хрен протистовали???!!! (бедные люди, опять их развели ,а он оказывается и не собирался работать,но противные силовики специально опередили)

Любовь

Как уж получилось !

Николай

Ничем не закончится. Найдут организаторов, буйных изолируют и остальные разойдутся. Я вот пытаюсь поставить себя на место тех людей. Как меня надо мотивировать что бы я пошел на демонстрацию? И чего ради я буду выступать против властей? Что бы как на Украине?

Любовь

Да уж ! Раз есть официальное разрешение ---гастарбайтеры заполонят Россию.

Николай

Так работать некому. Убрать узбеков и все стройки встанут.

Любовь

Просто приезжие без предъяв.... выгодные и бессловесные

Николай

Почему без предъяв? Цены знают, за копейки не работают а свое из глотки выдерут. Я с ними постоянно работаю.

Любовь

У НАС В ГОРОДЕ НА СТРОЙКАХ РАБОТАЮТ РУССКИЕ.

Михаил Гехт

Рассосётся. Кроме "революционной ситуации" (недовольства граждан), должна быть руководящая и направляющая (местный бизнес в частности). А его надолго не хватит. И ресурсов мало, и по отдельности кого перекупят, кого прижмут

Любовь

Значит.... не хватит стойкости !

Михаил Гехт

Не стойкости, а организованности. Посмотрите хотя бы Ленина, он писал как раз для дилетантов-пролетариев, то сеть крайне доходчиво. Пугачёвцев, например, ловили еще многие годы, но угрозой режиму они без организации не были.

Любовь

Да, конечно, чтобы был результат, необходима долгая , кропотливая подготовка.

Михаил Гехт

Да, и к подготовке структура управления и ресурсы. А здесь так, "революция 1905 г." - шум, жертвы и нулевые результаты для обеих сторон, отрицательные для страны в целом

Любовь

Да....наверное....

Виктор Николаев

Легковерные, легко зомбированные люди. К чему протесты? Если губер убийца, то они защищают убийцу. Если его оправдает - выбирайте его и пусть работает на благо хабаравчан. Так чего же они сучат ножками?

Любовь

Этот тоже не авторитет. За столько времени какие у него достижения ? Тоже --только балабольство.

Виктор Николаев

Имя, сестра! (С)

Любовь

Не поняла.

Виктор Николаев

Это из "Трёх мушкетёров" имя, того - достойного.

Любовь

Да....

Владимир Бахмутов

Ну конец будет таков, что малую часть они отстоят. Но и будут последствия. Скорее всего будут изменения в из местном законодательстве и новая метла. А как все знают, что она всегда метёт по новому.

Любовь

Будем надеется.

Владимир Бахмутов

Обязательно.

Любовь

Спасибо за ответы.

Владимир Бахмутов

И Вам спасибо! За беседу.

Любовь

🍷🍓👍

Сергей Радиевич Фасулати

Вынужденным новым усилением карантинных мер в этом городе. Потому что они, протестующие, в своих толпах-сборищах только перезаражают друг друга. Вон в Сербии уже получилось что-то похожее(((

Любовь

Ой, Сергей, главное --миром бы всё кончилось.

Сергей Радиевич Фасулати

Люба, будем надеяться. Мир - самое главное!

Любовь

Да...ты прав ! Я - женщина, и для меня мир -- это главное ! Чтобы и дети, и внуки - тоже жили в мирное, а не смутное время.

Счастливый

Знаете Любовь..люди ходят не зная что к чему..и верят в каждое слово если это потверждена деньгами..все закончится так же быстро как и началось..

Любовь

Красотааааа............ Благодарю !!!🖼

Любовь

🖼

Любовь

🖼

Александр Гусев

Ничем. Побузят. Потом организаторов или переловят, или америкосы деньги давать перестанут, или они же дадут команду "отбой".

Любовь

А я и не спорю... Мне просто интересно узнать...

Александр Гусев

Я этих продажных считаю пятой колонной. И не понимаю почему их не сажают. Это же попытки подрыва государственности РФ.

Любовь

И чем они подрывают ?

Александр Гусев

Вы слово "попытки" прочитали? Они мутят народ. А бестолковая и ничего ещё не понимающая молодёжь на это ведётся.

Любовь

А в колонне разве одна молодёжь ? И замутить голову можно одному, второму... Но такой массе людей ?

Z-Мимокрокодил-V

Уже закончился. Понятно, не очень приятно признавать себя стадом баранов, которых водил за нос козел Фургал, но придется.

Любовь

Разве "бунт " происходил по приказу Фургало ?

Z-Мимокрокодил-V

По инициативе его подельников.

Любовь

Этого пока никто не знает. Так --гипотезы.

Романтик Z

К сожалению его задавят. Путин переложил ответственность на Дегтярева , который и будет силой разгонять протестующих.

Любовь

Пока не разгоняют...

Романтик Z

Скоро начнут. Дегтярев не намерен понимать жителей города. У него свои планы.

Любовь

Конечно, он же ставленник Москвы... чего ещё ждать.

Верховный Инквизитор

вас волнуют только протесты,а не маленькие дети которые не могут получить в России дорогостоящие операции

Любовь

А ты уверен, что ВСЕ перечисленные денежки дойдут до больных детей ?

Верховный Инквизитор

да...уверен

Любовь

Хорошо бы.

Верховный Инквизитор

Вообщем если человек захочет помочь то он найдет способ

Любовь

Я поняла тебя. Спасибо !

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... ничем...решит все суд...нельзя толпе решать кто виновен кто нет...иначе стране пистец.

Любовь

Знаешь, со временем вскрывается много правды.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

.... времена меняются и с ними правда тоже....она такая не постоянная женщина я вам доложу.

Любовь

Да...... существует две правды : твоя и моя !😁

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....как сказал классик... каждый видит войну из своего окопа.

Любовь

Конечно....

Гога Ванин

Что тут не то. Люди заступаются за явного бандита. Это значит что ими кто то руководит.

Любовь

Интересное мнение. Но......вышло столько народа !!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как много все-таки у нас дурачков. Работает синдром толпы. Пройдет протест. Уберут их.

Любовь

Время покажет.

Rafail Kanyukaev

Погаснет костёрок, ведь требуют не разбери поймёшь или весь край живёт по понятиям?

Любовь

Спасибо !👍

Анатолий Балаба

Не знаю, в последнее время новости не смотрю, я не в курсе того, что там происходит.

Любовь

Понятно.

Tommy Angelo

Сгонят путиноохранителей с других регионов и разгонят людей, как в Москве

Любовь

Уже пригнали росгвардию....но хабаровчане держат их пока на аэродроме...

Tommy Angelo

Путин тварь, и система его саебала. Казнить их всех

Любовь

Посмотрим...что дальше будет.... пока...ничего...

Константин

Поарут, поарут, а тут уже пора и картошку выкапывать. Вот и разбредутся :))

Любовь

Не знаю )))

Константин

Я знаю. В земле не оставят...

Любовь

Конечно.... Картошка нужна всем ))))

Константин

А орут так :)) Из-за жары :))

Любовь

У нас уже нет жары.

Константин

Сегодня первый раз дождик прошол. Жарища была сильная.

Любовь

У нас с понедельника дожди...ночью даже холодно.