Любовь

Как думаете, чем закончится протест хабаровчан ?

Ответы · страница 3
Николай Дубинин

Надо спросить у президента .

Любовь

Прямая линия забарахлила !😆

Соболев Валерий

ничем. поорут и разойдутся.

Любовь

Блага для детей ? Назови конкретно --какие это блага ? И какие сделаны благо для народа ? Что именно сделано ? Да, нет очередей, продуктов куча, только всё -- синтетика. Молоко может стоять месяц и не скиснуть, сметана даже отдалённо не пахнет ей, хлеб такой, что его лучше съедать только свежий - утром будет клёклый. Про колбасу, в которой нет мяса трезвонят со всех экранов телека. Мясо не пахнет при варке мясом и т д. Красивая, качественная одежда стоит хороших денег, и не всякий её купит. Вся Россия ходит в ширпотребе Китая, разве не видишь ? Конечно, такой одежды на рынках и магазинах полно..выбирай ! Только хорошая одежда стоит высоких денег, и основному населению это не по карману !

Соболев Валерий

для детей любые игрушки, каких мы даже представить не могли. детские площадки во всех дворах новостроек, новые детские садики, школы. вам бы в советское время этот "китайский ширпотреб" вы бы его с руками оторвали

Любовь

Ну...ну.... Детские яркие игрушки с Китая, которые выполнены из таких материалов, которые опасно дать детям в руки. Интересно, ты знаешь, что в магазинах даже они разделены ? А хорошие игрушки "кусаются " по цене. На днях купила внуку погремушку, так...ничего особенного ---500 руб. отдала. Ха ! С руками бы оторвала ?? Вот ты и вышел на прямую..... в СССР было всё своё, а сейчас для народа скупают всё дерьмо, где в нормальных странах такого не продают.

Соболев Валерий

при коммунистах дети на ядерных полигонах жили и ничего не опасно было молчок. своими у вас были только пустые прилавки. а вы были в этих самых нормальных странах? там ведь тоже всё китайское.

Любовь

Считаю дальнейшее общение -- бесполезной тратой времени. Спасибо за ответы.

Т@
Т@Ня

всё останется, как прежде

Т@
Т@Ня

а что Вы хотите, чтобы произошло?

Николай

А вот протест не зря. Власть должна знать что надо не токо себе грести а немножко людям подкинуть.

Т@
Т@Ня

ну так...примут во внимание

Любовь

Ну...ну.....ещё один приказик против народа придумают ((((

Виктор

Как обычно, назначением

Андрей Мацнев

Людей - да. Горлопанов, бездельников и прочих ЛГБТ-представителей - нет))

Любовь

Хохочу..... это какие же страсти ?

Андрей Мацнев

Ну как... Страшновато общаться с человеком, который всё-всё про тебя знает))

Любовь

Боишься --уйди, не общайся. Кто неволит ?😱

Любовь

Удачи тебе ! Всех благ ))))

Малина Вареньевна

Надеюсь, убийцу посадят

Любовь

А он....точно убийца, ты уверена ?

Любовь

А ты его уже назвала убийцей. Слышала про закон " Презумпция невиновности " ?

Малина Вареньевна

Вот и пускай закон разберется

Qqqq Qqqqq

а он только начинается

Любовь

Думаешь долго будет противостояние ?

Qqqq Qqqqq

нет ни какого противостояния есть обыкновенное невосприятие

Qqqq Qqqqq

Москвы, история давняя, тянется еще с времен СССР

Москва Златоглавая

Ничем. Уже назначили...

Любовь

Пока неизвестно...что дальше будет...

Anatolij Dridzo

Пошумят и разойдутся.

Anatolij Dridzo

Альтернативный вариант возможен, только если кто-то будет его финансировать.

Anatolij Dridzo

Кто же их там знает. Я на Дальнем Востоке и не был никогда. Но, думаю, что кто-то, всё таки есть.

Се
Сергей

затухнет как обычно

Владислав Мельник

еще не закончились

Владислав Мельник

если народ встанет то там ни известно что будет закон стада

Любовь

Прочитай что отвечают люди.

Любовь

Благодарю )))) И тебе....СЛАДКИХ СНОВ !!!

Vladimir Rakivnenko

На Сахалин сошлют.

Vladimir Rakivnenko

Может быть. Он любит жизнь - во всех её проявлениях! )))

Любовь

Вот и молодчина ! А у нас...разве не так ?

Vladimir Rakivnenko

И у нас, но ты не пьёшь))) А так - своя!

Любовь

Зато я люблю ПИТЬ кофе, чай, сливки )))) В К У С Н О Т А !!!!👍

Любовь

Сладких тебе снов !🖼

Сергей Владимирович

Просто закончится

Любовь

Арест Фургалова , пустяшный ?

Сергей Владимирович

Да потому что никого лично этот арест не трогает. Ну не отец родной губернатор. Бузят ради бузы или ради оплаты.

Любовь

Да, у многих такое мнение сложилось. Спасибо за ответ.

Гр
Григорий

Перевыборами

Гр
Григорий

Это лучший для них вариант .Фуркад - преступник , это объективно . "Пришелец" из Москвы не приживётся по многим причинам .Но и митинги могут зайти в тупик без определённых политических требований

Любовь

Хм..... столько народа вышло на " бунт ".

Гр
Григорий

А требований конструктивных нет !"Верните Фуркада" - это несерьёзно .Повторю - он действительно преступник.А у Дектярёв нет не понимания , что делать , ни рычагов влияния , ни авторитета

Любовь

Чтож..... поживём --увидим !

Видмет Лапатыч Бизульо

Закончится.

Любовь

Конечно, вечным ничего не бывает.

Zero Vector

Не чем...)))

Zero Vector

Да нормальная тётка была... Шапокляк эта...))) по крайней мере не скучная!...)))

Любовь

Но....она всё - таки сделала одно доброе дедо !

Любовь

Пусть останется в памяти !🤪

Zero Vector

Таки ж и кто против!...)))

Zero Vector

На том и аминькнемся!....)))

Егор

Да ничем..

Любовь

ПОКА НЕ СТИХАЕТ НАКАЛ СТРАСТЕЙ

Егор

Пар выпустят и все устаканится на круги своя..

Любовь

Лишь бы всё миром закончилось.

Егор

Ну пару тройку в реанимацию отправят.. самых буйных..

**
******

Разгоном

Любовь

Неааа, это с интернета. А нам сорт менять надо, старая уже. Но..... очень ароматная, вкусная.

**
******

Мы пробывали сажать у себя , тоже плохо плодоносила. Мы в лес едем за ней. Она там мелкая , но очень много.🙂

Любовь

Да, лесная ароматнее, мы раньше тоже ходили в лес.

Любовь

Сейчас очень много клещей, сын живёт в своём доме, я у него для себя и собрала .

**
******

У нет клещей. Сейчас улиток стало очень много, из-за сырости😊

Александр Котов

Дружбой))

Любовь

Вот и хорошо. Пусть ....БУДЕТ !!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ни чем

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну для начала надо определиться:что такое история... Ваше мнение?

Любовь

Я ВООБЩЕ - ТО ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, ВОТ И РАССКАЖИ ВСЁ ОБ ЭТОМ КЛЮЧЕ !

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Для того,чтобы это понять надо знать весь исторический ход событий от шумеров...ну хотя бы до средневековья... Для этого надо знать как рождаются, развиваются и исчезают народы т.е.этносы...почему одни народы в космос летят,а другие до сих пор по лианам скачут

Любовь

С тобой всё понятно. Спасибо.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А ты,мать,хотела сказку услышать?

Ал
Алексей

НИЧЕМ!

Любовь

Я , если честно --не знаю. Но, скорее согласна с тобой.

Ал
Алексей

🤷‍♂️Один Хабаровск ничего не решит

Любовь

ДА.....ты прав. Задавят...потому как поддержки нет.