Victor Charyev

Встретил путану, которая сказала, что сделает все, что я пожелаю, за 50 баксов. А теперь угадайте, у кого только что покрасили крыльцо?

Ответы
Егор

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Victor Charyev

👍

Константин Ливанов

У меня все перестирала и перемыла, переустановила операционку, сменила четыре колеса и перебрала ходовую с подвеской на левом переднем... Золотая баба!

Шкавир Эзот

мля, с тобой помрёшь со смеху, это не ты путан по телефону разводишь? -

Victor Charyev

😂 👍 👍 👍

Оксана Лещенко

Летели два крокодила - один на Север второй на Юг А теперь угадайте сколько весит килограмм гвоздей?

Victor Charyev

😊

Игорь Трофимов

У Вас. Теперь будете перекрашивать, но бесплатно и отчищать краску, разлитую везде. Двойная работа.

Victor Charyev

👌

Владимир

А у меня бывало что женщина у меня доме ломалась и тогда я заставлял её сделать уборку в квартире.

Victor Charyev

ну ты садист))))))))))))

Владимир

Ну почему нет ? Что то же она может сделать ?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Покрасить крыльцо у нас дешевле 50 баксов. Она на сдачу должна была еще что нибудь сделать.

Victor Charyev

красила и стриптиз исполняла

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Крыльцо наверное как сказка красивое.

Julia Schönknecht)

Блин....! Мне батрак нужен! Столько работы накопилось в доме и огороде ! Может.....! 😉

Victor Charyev

так к 😃 вам весь ближний восток приехал выбирайте .... это вам не ундерменьшен

Julia Schönknecht)

Ха, ха!

Victor Charyev

😊

Алексей Малахов

Я хоть и не путана но за 50 баксов тоже что нибудь небольшое типа крыльца покрашу...

Victor Charyev

😀👍

Борис Воробьев

Подскажите адресок - жена второй год пилит из- за ремонта летнего туалета на даче!

Костя Кабанов

путана за 50 бакинских? это вам батенька какая то привокзальная шлюха попалась )))

Ольга Мальцева

У Вас, что тут непонятно. Видимо не раз пользовались услугами, раз тариф знаете

Ольга Мальцева

В Донецке, да, с остальным справляюсь

Victor Charyev

серьезная женщина..я имел ввиду вас...типа напористость

Ольга Мальцева

Для достижения цели, да или если кому- то нужна помощь

Victor Charyev

не в огорчение а что за цель

Ольга Мальцева

Я сказала в общем, а так я Вас не знаю и долго рассказывать. Вообще- то я, человек, который думает, что все люди хорошие, а потом за это расплачивалась

Екатерина Вихрова

Вы умница, села за камп с отвратительным настроением, а теперь ржу как лошадь

Victor Charyev

☺️🌹

Екатерина Вихрова

А где Вы берете смайлики?

Victor Charyev

если с сотки то не знаю

Валентина Ерефеева

Представляю какое крыльцо , если за его покраску оплачено 50 баксов .

Victor Charyev

😄

Людмила Кириллова (Гора)

Ооооо! Какого формата крыльцо, если стоимость работ 50 долларов??? ))

Viktoria Rudi

У тебя и покрасили! А путана отдирет за 60баксов!!! 😜

Victor Charyev

😜

Елена

За 3000 покрасила крыльцо?! Вы добрый. А забор вам не надо покрасить?

Victor Charyev

😄

Маргарита Сергеева

обвел вокруг пальцев. доволен. или было продолжение за 100 баксов

Victor Charyev

вы в курсе прейскуранта...уважение

Та Sha

Бля.... а вариант....!!!! Мне в сарае надо порядки навести...! 🙂 🙂 🙂 🙂

Victor Charyev

👌

Игорь Косинский

Живут же люди путан встречают. Знать бы хоть, как они выглядят...

Victor Charyev

лицемерие великий грех))))))))))))))))))

Игорь Косинский

Правда - великая вещь! Жаль, что редкостная. Вот никто и не верит.

Белявская Галина

присмотритесь повнимательнее...женщина любая- путана.. но самые умные и воспитанные- только в постели с любимым и единственным