Reghina

настоящая любовь не та,что выдерживает долгие годы разлуки,а та,что выдерживает долгие годы близости

Ответы
Вл
Владимир.

"Хочу быть дерзким, хочу быть смелым,
Из сочных гроздий венки свивать.
Хочу упиться роскошным телом,
Хочу одежды с тебя сорвать!
Хочу я зноя атласной груди,
Мы два желанья в одно сольем.
Уйдите, боги! Уйдите, люди!
Мне сладко с нею побыть вдвоем!
Пусть будет завтра и мрак и холод,
Сегодня сердце отдам лучу.
Я буду счастлив! Я буду молод!
Я буду дерзок! Я так хочу"

Иван Колганов

Настоящая любовь та, для которой не важна разлука (её может и не быть) и не важна близость (её можно ограничить или, наоборот, спровоцировать). настоящая любовь,это когда ты знаешь,что вот сию минуту нужна разлука, а вот прямо сейчас близость. При этом ты находишься всегда рядом.

Алиса Лиса

Настоящая близость приходит тогда, когда понимаешь, что для тебя значит человек. И никакие бытовые условия не смогут заставить Вас изменить это..

Николай

Ха...любовь....нет любви...есть очень болючая точка где то внутри к которой приросла связующая нить с любимым человеком...

Иори

Из Ваших слов выходит, что любовь выдержавшая долгие годы разлуки ненастоящая. Я думаю это глупость.

Бываю Хорошей

ваше право так думать, разубеждать не собираюсь

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно ! С любимым 24 часа в сутки на протяжении нескольких лет подряд - ещё то испытание любви.

Сергей Некрасов

Сложный вопрос...И то и это справедливо!...🙂🍁🌷🌸🌹🥀🌺🌼

Валентина Пакшина

Искренней взаимной любви ''по плечу" и долгие годы разлуки, и долгие годы близости....

Anatol Solear

Петрович, и я Петрович, и прожив в браке 52 года полностью согласен с выражением.

Любовь..любовь!

Правильно! Не зря же чествуют на серебряных и золотых юбилеях!!!!

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

Татьяна

иногда это уже давно не любовь а просто терпение

Юрий Кот

Вот так я осенью полоскал свои ношки в БАЙКАЛЕ...

Бываю Хорошей

объяснить

Юрий Кот

.Сложно.Вырос в итернате.Многое нас учили прощать.

Бываю Хорошей

и в чём же дело

Ар
Арина

Привет! Можно и всю жизнь прожить, и быть чужими.

Ан
Анвар

Привет

Юрий Кот

вы правы самое трудное сохранить близость.

Юрий Кот

.Трудно найти человека который принемал жизнь такую как есть.Лишь бы рядом лишь бы в двоем...

Бываю Хорошей

ну для этого должны как минимум совпадать взгляды на жизнь

Юрий Кот

И жить одной жизню.Тогда интересно.

Бываю Хорошей

ну да

Brown Sparrow

все вопросы о любви априори риторические)))

Татар Кызы *****

И так и так возможно...как повезет.....

Alexander Yaskovsky

👍👍👍👍👍🙌

Николай Костров

ВЕРНО ТАК И ЕСТЬ ИЫ ВМЕСТЕ 33 ГОДА