Ольга

Обожаю маленьких деток! У кого они есть?Желаю им здоровья и позитива.Балуйте их. Они так быстро вырастают!А их розовые пяточки остаются в памяти навсегда.🍼

Ответы
Владимир

Отвели ребенка в сад —
Мама рада, папа рад:
Не мешает им никто
Делать это, делать то!
Можно спать до десяти,
На прогулку не идти,
Нож забыть на видном месте.
Выпить кофе граммов двести,
Можно что-то посмотреть,
Кроме «Маша и Медведь»!
На базар сходить за сыром.
И убрать всю-всю квартиру!
Час прошел, и два, и три,
Что-то тягостно внутри.
Без ребенка в доме пусто,
Без ребенка в доме грустно.
Ну-ка, папа, быстро в сад,
Возвращай дитя назад!
И опять дрожит весь дом…
Завтра снова поведем.

Ольга

Какой стих забавный!Просто прелесть,ваш?

Аман Даринов

Когда в 23 у меня родился сын я мечтал чтобы он быстрее вырос. Сейчас мне 45 и у меня сын 1 годик, и мне так не охота чтобы он быстро рос. В молодости я не уделял ребёнку столько внимания как сейчас)))). Спасибо Ольга за пожелания. И вам и вашим детям и внукам и правнукам счастья и чистого мирного неба над головой.

Ольга

Спасибо!!

Галина Молдованова

Это точно. Внуков любила,а теперь правнуки. 2 годика и 6 и 5 месяцев у двух внучек. , так я их обожаю, кажется ещё сильнее, чем когда - то внуков. Эти ручки , ножки.... Старший,когда увидит, бежит и обнимет, прижмётся и замрёт, а я таю, таю от счастья. Великое счастье быть прабабушкой!!!

Ольга

☺️

Сергей Анахин

У меня внучка, 2,2 года. Сегодня еду дежурить с ней. Вахта. Зять работает на двух работах. Дочка пошла учиться на другую работу. Надо выручать. Моя сказка ужу сыграна , а их только начинается.

Ольга

😀 😘 😌

Л*
Любим@я ***

Моему внучку 25-го ноября исполняется год, такой смышленый и забавный, а кажется только вчера принесли из роддома. Желаю всем малышам здоровья👵🎈

Ольга

😋 😀 🍰

Евгений Мурашов

нет Ольга! гражд.брак, я б назвал более честный, по отношению к друг другу, союз двух людей! ни кто ни кому не должен при разбеге! (измене!)
💋 💋 💋

Ольга

Ты единичный экземпляр!

Евгений Мурашов

так я и есть индивид!✌️ 😜

Ольга

Вот и хорошо!

Евгений Мурашов

с одной стороны хорошо, то что замечают, а с др.стороны плохо, то что выделяюсь!

Ольга

А кто его знает?

Надежда Щербакова

Моя дочка выросла, ей будет 20, а я работаю с детками, начиная с их полугодика, продляя себе это удовольствие. Обожаю детей! Вся жизнь с ними связана

Ольга

Счастливая ты ,Надя!

Надежда Щербакова

Да! Свою профессию выбрала. Очень важно ходить на работу с удовольствием

Ольга

А кем работаешь?

Надежда Щербакова

Дошкольных педагог-психолог. Последние 5 лет няня

Ольга

Хорошо так!

Надежда Щербакова

Мне или Вам?) Нужна какая-то помощь, консультация?

Ольга

Нет,спасибо! 💐

Наталья Середина

я тоже люблю маленьких, работала патронажной м/с, а свои выросли уже, но внуки на подходе, спасибо Вам за пожелание, храни Вас Бог.

Ольга

😁 ☺️

Елена Crimea

Се1час моему сыну 14. Рост 183, нога 43.... а я так тоскую по тому времени, когда он только начинал лопотать на своем птичьем языке...

Ольга

Нет,цены на все размеры одинаковые

Shahin Kerimov

это как.

Елена Crimea

Ребята, у Петра Первого Алексеича был, на минуточку, 38 размер ноги... при его-то росте!!

Ольга

О,точно,ходить ему было тяжело.

Shahin Kerimov

да же царь ЭКОНОМИЛ на коже. А мы что хуже?

Николай Костров

🤗 💐 🌹 👍У нас внук, ему 1 год. 2 месяца. Это такой позитив для нас ММММ, мы ждём встречу с ним всегда

Ольга

😀

Александр Грибанов

Смотрю на внуков с умиленьем и думаю: "А лишь вчера мои детишки-приключенья творили так же те ж дела..."

Николай Катуркин

Да , когда они маленькие, то очень забавные! Однако! - Детки какают в горшочек, вырастают - в душу!

Ольга

Ну это уж как воспитаешь..

Тамара Мартынова

Вырастила детей-любили и люблю, помогала вырастить внуков-обожаю их, а правнук слаже всех

Ольга

👏👏👏💐👌🍓

Александр Пряжников

у вас есть особое вы можете ими любоваться долго и часто вы только рожайте и рожайте

Надежда Титова

Мои уже большие.теперь хочется потискать а некого.подожду пока внуки пойдут

Ольга

Вот и у меня тоже самое...

Надежда Титова

Можно было ещё своего завести но нескем.да и время не то

Ольга

Тебе ещё можно!Дерзай!

Надежда Титова

Милый боится что поднять неуспеет

Ольга

У меня подруга в 44 родила! Всё хорошо!

Надежда Титова

Молодец. Она умница

Ольга

Да

Ольга Рыбкина- Шишкина

А ямочки на щеках, когда детки улыбаются?Смех, лепет. Как давно это было.

Ольга

Это точно,так и есть.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Ведь в моё время не было ТАКОЙ агитации за детей. Коммуналка - не было таких условий и ЗА за многодетных детей. Ещё бы парочку к 2 родила.

Ольга

А детей рожают сейчас всё меньше и меньше,жаль....

Ольга Рыбкина- Шишкина

Жаль. Но опять же их в такие рамки поставили на работе.

Ольга

Да,так и есть.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Бедные наши детки.

Женя Ангелов

да малые детки хорошие все но потом вырастают бывает и не очень хорошие

Koluo Golachki

Ето хорошо писала,привет здес солнце,будет щастлива севодня пожелаю

Koluo Golachki

Понятно до встречи

Ольга

До встречи

Koluo Golachki

😃 можно так

Ольга

😄

Koluo Golachki

Привет

Таша Иванова

у меня повзрослевшие, но маленькие детки! счастья им и целую пяточки

Ольга

☺️ 👍 🌷 ☺️ 👍 🌷

Екатерина

🖼 ВЫ ПРАВЫ! ЭТО ЧУДО! 😀

Екатерина

ого...

Ольга

Ага,Питер!

Екатерина

здорово!

Ольга

💐