Бахыт Токишев

Итак, мы выяснили, что на данном этапе мы находимся в кризисе, причем во всех сферах, включая культуру, науку и идеалогию, надеюсь никто в этом не сомневантся, в какой сфере деятельности нам нужен прорыв, чтобы вытащить нас на новый уровень, образование не называть, оно всегда должно быть на уровне?

Ответы
Vladimir Ivanzev

Чтоб вернуть все на места,надо выгрести с Кремля евреев,убрать их всех с руководящих должностей.В них вся погибель

Бахыт Токишев

Революция, а потом все взять и поделить?

Алексей Малахов

Выбор пути построения общества. И это не капитализм.

Алексей Малахов

Человек который читает до 300 страниц технической литературы в день. И напишет книг поболее трёх брошюр....

Алексей Малахов

Не знаю. Но я -сталинист.

Бахыт Токишев

Я уверен, что если уж и менять, что-либо, то без крови

Алексей Малахов

Да. Конечно. Сталин был поотив смертной казни. Он говорил:"Каждый должен приносить пользу".