Итак, мы выяснили, что на данном этапе мы находимся в кризисе, причем во всех сферах, включая культуру, науку и идеалогию, надеюсь никто в этом не сомневантся, в какой сфере деятельности нам нужен прорыв, чтобы вытащить нас на новый уровень, образование не называть, оно всегда должно быть на уровне?
Бахыт Токишев
Ответы
Vladimir Ivanzev
Чтоб вернуть все на места,надо выгрести с Кремля евреев,убрать их всех с руководящих должностей.В них вся погибель
Бахыт Токишев
Революция, а потом все взять и поделить?
Алексей Малахов
Выбор пути построения общества. И это не капитализм.
Алексей Малахов
Человек который читает до 300 страниц технической литературы в день. И напишет книг поболее трёх брошюр....
Бахыт Токишев
Имя
Алексей Малахов
Не знаю. Но я -сталинист.
Бахыт Токишев
Я уверен, что если уж и менять, что-либо, то без крови
Алексей Малахов
Да. Конечно. Сталин был поотив смертной казни. Он говорил:"Каждый должен приносить пользу".