Энже

Может ли быть так, что чувствуешь себя не плохо, но анализы крови на онкомаркеры плохие...???

Ответы · страница 2
Балбес

Было... 3 раза сдавал кровь... И каждый раз разные результаты... Итог: Жив ещё 40 с лишним лет...

Лариса Деменева

хороший врач по маркерам не диагностирует. КТ, МРТ, общий анализ, УЗИ - все это сделано?

Энже

Не предлагали.. только химия

Лариса Деменева

боритесь изо всех сил! проверьте маркеры в разных лабораториях. Найдите альтернативного врача.

Энже

Спасибо))) химию прохожу.. вроде анализы лучше

Лариса Деменева

ну вот! Почитайте Луизу Хэй в качестве поддержки духа.

Энже

Хорошо) почитаю.. спасибо.. сейчас Синельникова читаю... тоже очень даже

Лариса Деменева

Удачи вам и выздоровления!

Андрей Никонов

Да и это повод искать причину. и чем быстрее тем больше шансов ... (из личного опыта)

Воля

Начни употреблять Детокс и Антиокс много спаслось от анкалогии у меня 2 в семье

Воля

Это не лекарстко. Детокс это Лиана кошачий когать ( самый сильный природный эммуномодулятор) А антиокс очень сильный натуральный антиоксидант. То что борется с раковыми клетками на уровне иммунитета.

Воля

Их можно купить в магазине компании производителя. Заказать по телефону или через интернет магазин. Вы где сейчас находитесь?

Воля

Тогда можно купить в магазине. Но сначала надо проконсультироваться со специалистом. У вас есть Скайп?

Воля

Моя жена спецалист в этой области можите с ней пообщаться. Напишите свой ник скайпа

Воля

Выходите в скайп ее ник маrina_tolshchina

Энже

Ок) сейчас очень поздно. Все спят, извините, завтра возможно?

Галина Красильникова

покайся - может, кого-то обидела или скверный поступок совершила и всё наладтся

Наталья Мороз

может, аможет и наоборот, напр маркеры низкие, а при вскрытии бр полости Дз: Са

Наталья Мороз

так у моей приятельницы было, маркеры чушь

Наталья

Анализы сделай не менее чем в 3 клиниках. Вот тогда точно узнаешь что с тобой!

Данил Кобко

А в Москве ты где? Я центр её знаю с закрытыми глазами. От Митино До Бирюлёво.

Данил Кобко

И я горжусь, что когда нибуть меня полюбит русская женщина.

Данил Кобко

Олнако силы только ты мне придаёшь Желание с тобой пообщаться, хватило сил и с ментами, и с бандитами разобраться. Они такие же люди, просто на службе.

Энже

Спасибо за добрые слова...как твои дела? Как проводишь выходные дни ? Арбат полон людей... праздник какой в Москве или что?

Данил Кобко

Наши люди умеют праздновать. Они и в труде и радости могут кого угодно обойти. Оказалось что Бразильские коровы с их танцующими задницами рядом не стоят около наших бабушек.

Данил Кобко

Это только маленькая часть России, как занавеску подвинуть. Россия состоялась как государство, когда князь Владимир объединил всю разношерстную толпу против Мамая. С тех пор мы себя чувствуем русскими. Когда в Германии ты скажешь что ты Рашен (Русский) тебя в любое место города довезут бесплатно. Знают черти кто их из говна вытаскивает.

Ол
Ольга

бывает...анализы на онкомаркеры стоит пересдать через месяц, потом еще раз

Ол
Ольга

вам решать...у меня как-то было, что маркеры зашкалили в 4 раза, дважды пересдала - все в норме

Энже

А на что такая реакция была? И какие онкомаркеры?

Ол
Ольга

я уже не помню название...что-то с гинекологией...ничего не принимала, не нервничала, само в норму пришло

Энже

Здорово!!!! Но поаккуратней с этим...

Антонина Найденова

онкомаркеры действительны при этой болезни-это сказал Мясников....к врачу

Владимир Писарев

Я думаю это тема не совсем уместная,если это у Вас ,то понятно,слов нет

Владимир Писарев

А зачем такой идиотский вопрос,разве тем больше нет

Энже

Не идиотский, а актуальный

Владимир Писарев

А Вы что можете поменять,тут уж,что Бог даст.Вы кем работаете???

Владимир Писарев

Вообще Нужно,чтобы дурные мысли в голову не лезли

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Валерий Чайковский

У меня так....Возможно это мое сегоднешнее состояние...Т.Е норма...🤔

Энже

Может быть это просто бизнес на здоровье?

Валерий Чайковский

Возможно...Я подумаю над этим...🤔

Энже

То есть, у вас онкомаркеры выше нормы?

Валерий Чайковский

Онкомаркеры - в основном аттестат для женщин

Энже

Есть женские, есть мужские

Зоя Овосиенко

Вполне. Самохина вон, красавицей умерла...
Лучше, когда - наоборот...

Георгий

Говорят - да. Надо на проверку идти если что то подозревается.

Александр Sander

Нельзя верить ни слову,испытай удачу еще2 раза и зделай вывод

Almaz Jusupov

думаеш о плохом так и будет потомушто ты себя таким создаешь

Almaz Jusupov

да уверен это мысл нас застовляють думай о хорошом будет хорошо.

Rif Gaisin

Чаще наоборот, чувствуешь себя хреново, а анализы хорошие.

Igor Vavilov

Это все туфта! Только анализы слизистой с выращиванием!

Igor Vavilov

Не волнуйтесь ! Просто повторите!..

Энже

Больно это.. не слизистая..

Igor Vavilov

Через какое-то время... Не торопитесь..

Igor Vavilov

А Вы что,уже и химию прошли?..

Igor Vavilov

Ну ,тогда это без понту... После и через время,назначенное врачем!..

Михаил

уже пятнадцать лет как то живу и помирать не собираюсь

Энже

Анализы уже лучше,слава Богу

Михаил

Энже, я Вас люблю и хочу Вам хорошего

Энже

Спасибо... я вас тоже люблю, и верю вам.. вы не дадите,чувствую, унывать...😇

Михаил

Действуй, Энже, действуй, забудь о запретах, помни о мечтах. жизнь, может быть, не вечна, но ты бесконечна

Энже

Хорошие слова.. верные..спасибо...пожалуй,я спать, глаза закрываются😔

Нина Шапкина

Может. Даже при отрицательной биопсии-ставят диагноз.

Энже

Не поняла... биопсия отрицательна, а онкомаркеры положительные????