Игорь Козлов

Любите ли вы париться и какой веник для бани лучше?

Ответы
Лилия

Березовый мне нельзя, поэтому париться предпочитаю дубовым и можжевелловым, а просто полежать подышать лицом уткнувшись в липовый или эвкалиптовый

Игорь Козлов

Богатый сортимент у нас кроме березы ничего не растёт:(

Лилия

Эвкалипт и у нас не растет, я покупаю в магазине, а все остальное конечно же саии заготавливаем, а еще люблю коврики из трав делать, их можно постелить на полку, ошпарить и просто полежать или посидеть. Я в Казани живу, на Волге, лесов много

Sergei Ivashchenko

Березовый, а еще тот, который сам собрал, с травами и пихтовыми ветками и уж с красивой...

Ольга Усольцева

Люблю..ну какой веник выбрать-дело вкуса...я предпочитаю дубовый..березовый....

Татьяна

Очень люблю веник из солодовника...дубовый тоже . И тополиный

Ир
Ирина

Люблю ,беру берёзу или дуб или эвкалипт...по настроению...

Татьяна Зайцева

очень...к веникам не капризна-хоть крапивой

Игорь Козлов

Жестоко как

Татьяна Зайцева

а вы и правда не пробовали веник из крапивы-ароматно,не жжется..😳

Игорь Козлов

Прямо очкую я чёто 😃

Ла
Лариса

Классика - березовый, с мятой и душицей.

Татьяна Авдеева

Баню люблю, а веники берёзовые.

Галина Д

Так их много разных бывает

Виктор Б

Хорошая пропарка в бане - ДВА веника: первый - крапивный, второй - берёзовый! 😂))))

Галина Д

У нас дубовый и березовый. Окончание- можжевеловый

Виктор Б

Бедняга-можжевельник, ну ему и достаётся... 😂

Галина Д

И мне потом.... убирать иголки очень тяжело

Виктор Б

Да уж, это верно... Тогда уж, лучше, купить морского ежа, там- хоть иглы побольше, легче вытаскивать. Заодно, и прививку к ядам, можно сделать!.😂 😂 😂

Светлана Гончарова

да, дубовый и березовый

Олег Острога

Дубово-пихтовый.

Валентина

Березовый.

Игорь Козлов

Согласен, но и дубовый очень даже не плох

Валентина

может быть..

Рамзия Халяпова

Березовый.

Анна

Эвкалипт

Елена Зуева

Не люблю.

Наталья

Люблю