Дедушка Старенький

Поэт в России больше, чем поэт, а царь в России больше, чем правитель?

Ответы
Александр Мамедов

ОАК планирует в шесть раз увеличить производство самолетов МС-21Замгендиректора: ОАК планирует в шесть раз увеличить производство самолетов МС-21
© РИА Новости / Евгений Одиноков
Перейти в медиабанк
Пассажирский самолет МС-21-300 . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Перед Объединенной авиастроительной корпорацией (ОАК) стоит задача в течение четырех лет выйти на ежегодное производство 36 самолетов МС-21, 20-ти "Суперджет", 12-ти Ил-114 и 20-ти Ту-214, сообщил РИА Новости заместитель гендиректора ОАК по гражданской авиации, гендиректор ПАО "Яковлев" Андрей Богинский.
«
"Перед нами стоят задачи по МС-21: от шести в год выйти на 36 за четыре года (и вся кооперация должна работать на 36 машин), по 20 "Суперджетов" год, по Ил-114 надо выйти на темп в 12 машин в год (сейчас идут опытно-конструкторские работы), по Ту-214 выйти – на 20 машин в год, сейчас две. Параллельно идет импортозамещение, развитие производственных мощностей", - сказал Богинский.
Он подчеркнул, что контракты по МС-21 и "Суперджет" уже подписаны.
"По Ту-214 подписаны трехлетние контракты до 2025 года. Сейчас готовится контракт по Ил-114", – сказал Богинский.

Дедушка Старенький

Не пойман, не вор.)))

Александр Мамедов

Еще как пойман. Руки марать не хотят

Дедушка Старенький

Некому. Из одной шайки.

Александр Мамедов

ну уж нет.Он же ваш.Вор

Юрий

На украине уклонист от армии верховным главнокомандующим стал- потому контрнаступление провалилось

Дедушка Старенький

Не увижу. Ибо только через мой труп.)))

Юрий

Все на много проще- вам не скажут, придумают для вас новую сказку

Дедушка Старенький

Для вас могут. Вернее мы и придумаем.)))

Юрий

Для вас, вам и так ни чего ге говорят

Дедушка Старенький

У нас другие источники. Нам не нужны чьи-то разговоры.)))

Александр Бабурин

Поэты цари правители .... всё в одну мясорубку ......Вы о современной России ? Или нет?

Михаил Цветаев

Опять тебе не спится,дедуль?..всё о России думаешь?..золотой ты человек!!!..😢🤣

Ев
Ева

и сво в россии больше чем война и патриотов психбольница

Татьяна Морозова

а выше всех ПАТРИАРХ...езжайте в Арзамас 😏😄

Ал
Александр

нет в России царя, придурок

Arsen Beisenov

Чем царь)))