Анатолий Мюллер

Мало кто знал, что этот очень популярный советский актёр болел СДВГ ( синдромом дефицита внимания и гиперактивности). Однажды прилетев в Париж он поселился в отеле и послал домой телеграмму, что он добрался нормально. Вышел прогуляться и через 2 часа послал домой вторую телеграмму,прямо с уличной почты,, в которой попросил жену напомнить ему название отеля, в котором он поселился. Кто этот актёр? ( подсказка. Его жена тоже актриса, с девичьей фамилией Людмила Зорина).

Ответы
Людмила Козырь

Интересно , как он учил роли?

Анатолий Мюллер

Даже не знаю!😔

Людмила Козырь

Янковский много ролей сыграл , надо было их выучить, если чесно , мне он не нравился как артист

Татьяна Довганюк

Позвольте с Вами не согласиться....гениальный актёр, изысканный мужчина, очень элегантный во всём...

Татьяна Довганюк

Это Олег Янковский

Татьяна Довганюк

Благодарю.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Аля

Олег Янковский

Да Я

Олег Янковский

Насима Костикова

Интересно!