Сергей

Треснул экран ЖК телевизора,сколько стоит ремонт?

Ответы
Владимир Михайлов

Смотря какой тв. если очень дорогой , ну мне так сказали что порядка 10 % от стоимости. На сколько правда не знаю. Может узнать та м где покупали.

Сергей

Спасибо!

Владимир Михайлов

Если не секрет, не любопытсва ради , а та к какую марку присмотрели?

Сергей

Самсунг,говорят,неплохие и Lg,BBK,..

Владимир Михайлов

Да, Вы знаете толк в аппаратуре. Но лучше всё же Лджи. Т.к Лджи не только не плохой, а очень даже хороший !

Сергей

У нас в зале такой стоит,3 года уже,показывает хорошо.

Владимир Колпаков

Купите настольный комп . Он обладает широкими возможностями в том числе можно смотреть ТВ программы . У него вынесен монитор любого размера

Сергей

Есть такой,но там спец.только подключить,гнезд нет на экране,говорят,в монитор включать..а как?

Владимир Колпаков

Я пользуюсь компьютером для просмотра ТВ через интернет, ник чему больше не подключаясь Ну вот например по этой ссылке http://only-tv.org/russia-channels.html

Сергей

Это не то совсем

Лена Елена

Дешевле купить новый телевизор. Замена экрана как правило приводит к всё новым и новым ремонтам одного и того же телевизора.

Макс Антонов

Матрица треснула- замена дороговато.Если договориться с ремонтниками-будет значительно дешевле.

Ева Адамова

а у меня позавчера сгорел либо предохранитель, либо блок питания. Пришлось достать маленький

Сергей

У меня 2 старых,оба хорошо показывают,цифра-20 каналов,но этот,новый,все равно жалко...

Сергей

))

Ирина Новакова

ЖК толек как разобьется - ни жидкости ни кристалов не останется😋😋😋😅

Владимир Панферов

Только замена экрана. Стоимость замены и ремонта зависит от марки телевизора.

Елена Crimea

Мне кажется, просто новый телек купите. Небось, прямую линию смотрели? 😉

Изольда Душечка Досвидос

Планшет около 5000 тысяч у нас , телевизор не знаю

Ольга

Дешевле новый купить,чем ремонтировать

Ирина Новакова

Стоимость телека, лучше новый купить

Алла Митова

Дешевле новый купить новый купить

Никита Козлов 78Rus

Это зависит от модели телевизора.

Сергей

Брал за 12 тыс,думаю,половину стоимости телевизора возьмут

Никита Козлов 78Rus

Примерно так!

Олег

Выкинь его ремонт дороже телека

Сергей

Новый уже купил,сломанный пока стоит...вдруг пригодится))

Олег

Ну ну

Сергей

))

Владимир Забродин

Чуть больше стоимости нового.

Людмила Макарова

Тяжёлый взгляд у смотревшего!

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, легче новый купить)

Наталья Тимофеева(Тарасова)

примерно стоимость нового,,,

Рома Роман.

Проще новый телик купить .

Маруся

не стоит ремонтировать

Сергей

Да,я уж новый купил..