Иван

обалденная вещь...

Ответы
Евгений Солдатов

Я , мне , моё , Бёздей . Глупец на холме , Норвежский лес , Лет ит Би , Земляничная поляна , Моя гитара нежно плачет ...наверное пообалденее ? Особенно последняя

Иван

я думаю у вас инфа от тех кто на теме бало делает всё у них получилось и очень здорово они дали начало концептуальность такого еще никто не делал это потом Пинк Флоид смтали подражать ..другие команды до сих пор весь мир поёт Сержанта а рейтинг песни Day in a life считается одной из лучших вот немцы кавернули я афигел

Евгений Солдатов

Это мнение самих музыкантов , из каких источников уже не помню , смысл мне врать ?

Иван

никогда не слышал от них малый общался с Маккартни тоже спрашивал какие песни или альбомы вам как -то и не было такого Сержант это шедывр!!!

Евгений Солдатов

Да у них всё классика

Иван

🤝