Робот Вертер

Ватикан - это головной офис сатаны, все остальные - филиалы

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

И тебе Ватикан лично в твои прокисшие и пустые залупутинские щи насрал?Как я тебя тупого путриота понимаю.Я сам такой.🖕😛😂🤣🖼

Робот Вертер

Мимо кассы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты бывал сам в Ватикане?

Робот Вертер

И с кардиналами общался????))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Где я мог общаться с кардиналами?

Юрий Дробот

Переместилось всё и размножилось....В Киеве,в Вашингтоне,в Брюсселе и маленькие филиальчики в Вильнюсе,Риге,Таллине.....

Al
Ali

нет, батенька, так можно и до до Москвы дойти , шайтан нашел гнездышко в любой душе где обитает гордыня

Робот Вертер

Так и говорю, все остальные - филиалы

Зн
Знакомый

В 92 году признать ,что земля круглая,уже после этого не должно было остаться последователей.

Moiha Guberman

Да лабызаются попы благословляя правителей на войны.И Гитлера и путина тоже благословляли!

Робот Вертер

И ваших тоже еврейских руководителей благословляют раввины хитренько, тайненько, тоже типа свои земли возвращаете силой оружия, ибо по-хорошему палестинцы не отдают евреям свои земли, на которых они неск тысяч лет живут. Все одинаковые

Вэндель Странник

Как только рассекретят архивы Ватиканской библиотеки.., ужаснетесь правде..😂😂😂

Робот Вертер

Не рассекретят. Во всяком случае в ближайшие лет 50

Вэндель Странник

Отчасти соглашусь...😂

Кот Кот

Незнаю где главный офис. На мой взгляд это всеголишь филиал

Z Сергей Балхошин V

недаром они выборы главного идиота папы отмечают дымом

Робот Вертер

Гундяй бывший кгб-шник тоже не отказывает себе в роскоши, поступает, прям,как Христос. Все они шайтанские слуги прикрывающиеся красивыми словами из Евангелия

Алиса Зазеркальная

Точно!!! Поэтому Я из веры ушла !!! Штабквартира пидоргов

Алиса Зазеркальная

Нап сала а где комент ?😳😳😳

Робот Вертер

Теперь перестала в Бога верить?

Робот Вертер

А при чём тут Ватикан ?

Алиса Зазеркальная

Мдаааа

Алексей Казаков

А Афон, Иерусамлим, Антиохия, Александрия и Москва?

Робот Вертер

Везде обман, особенно с благодатным огнём. Про Афон можно ещё подумать.

Олег

Соображай что пишешь олень тупой. Думал ты умнее.

Робот Вертер

Ты и есть тупой олень, раз думал,что я умнее 😁😜

Олег

Лечись.

Робот Вертер

Лечусь.

Олег

Молодца

N’
N’djaména

Красивая страшилка детям на ночь, но не страшная.

Я Ждал Тебя

нууууу....может,но думаю всё банальнее)))
бизнес )

Робот Вертер

Ну, бизнес - это в первую очередь )))

Я Ждал Тебя

думаю шайка папы рымсткого берёт начала оч давно
и конечно они часть другой шайки по крупнее
власть и деньги,а вот и проявление мнимого господства над всеми
🖼

Робот Вертер

Чисто шайтанское сборище

Я Ждал Тебя

думаю,у них там культ,который плавно переродился в некий бизнес план )

Десант

Это скорее главнейший филиал над филиалами

Робот Вертер

Так точно

Александр

Так вот почему столь чёрен Ваш паспорт!?.

Робот Вертер

Сатана в яркие и белые одежды одевается, он красив и позиционирует себя миротворцем и добродетелью

Александр

Но он же ж и зовётся испокон времён Лучезарным!

Робот Вертер

И с красными паспортами чёрные дела творят, и с чёрными светлые. Так что ваше замечание по поводу цвета паспорта, крайне некорректное

Александр

А по поводу одного из имён Сатаны?..

Робот Вертер

Вам лучше знать его имена

Александр

Люцифер - это и есть Сатана, это его синоним. "Люцифер" - это "сын зари", Денница - так, согласно библейскому рассказу, звали самого сильного и прекрасного ангела, который восстал против Бога и после этого стал Сатаной ("противником")».

Бо
Борис

Там главный Папа. А это по мордовски хуй.

Робот Вертер

И Клир по-армянский хуй. Блин, одни хуилы собрались и в рясы нарядились

Бо
Борис

Респект Тебе!

Стас Васильев

Думаю Гундяев такие выводы оспорит.

Робот Вертер

Во главе с боевыми попами

Стас Васильев

А поп не мало в его подчинении и ещё силовиками покрытые.

Робот Вертер

Воинство шайтана огромное

Стас Васильев

До 17го года тоже, 95 % россиян были верующие. Вопрос, так кто попов вешал и церкви жог))) правильно, особо верующие, себе подобных...

Робот Вертер

Им открыли глаза на попов, что они водку кушают непомерно, да баб развращают, да едят неистово, что борода вся в масле...😁😜

Стас Васильев

А сейчас третье тысячелетие!!! Все станет на круги своя. Я вообще поражаюсь некоторым особям.

Робот Вертер

Вообще за круги выскакивает, все границы переходят

Александр Вяткин

Они разрешили педерастов венчать.

Валерий Жуков

Молодец, Саня! Так держать. Суперский подход к делу.

Александр Вяткин

Ну и последнее,если тебе не надоело. Т- транссексуалы.Можно рассматривать ,как махровых шизофреников.Можно рассматривать,как деперсонализацию.Расщепление личности.То есть, если человек считает себя каким нибудь животным,то его называют больным и усиленно начинают лечить.А если мужчина считает себя женщиной(и наоборот),то найдётся куча защитников его прав и свобод.Поддержат морально и материально.Соберут деньги на операцию. Вот это и непонятно.

Валерий Жуков

А что не понятно. На Руси к убогим всегда трепетно относились.

Александр Вяткин

А сейчас не ко всем.

Валерий Жуков

Возможно. Менталитет меняется со временем потихоньку...

Вячеслав

Ватикан это офис умалишенных.

Робот Вертер

Все остальные - филиалы

Вячеслав

Остальное - Больные. Жалко здоровых мало.

Робот Вертер

Настолько мало, что их и не видно, и не слышно

Татьяна Павлушина

там спрятаны такие знания....

Робот Вертер

Что глаза на лоб вылезут