Nick Mat

Я "ненавидел" отца за то, что все дети гуляли во дворе, а я ходил на борьбу и курсы английского; что не пускал гулять, пока не сделаю уроки и 200 отжиманий; что получал 4 по химии, хотя собирался поступать в экономический. что отправил меня за границу учиться. Мне 27, и меня назначили руководителем филиала HSBC. Все вокруг удивляются моему успеху, а я смотрю на улыбку своего отца и понимаю, что успех не мой, а его. Всё бы отдал, чтобы вернуть все плохие слова, которые наговорил ему в детстве.

Ответы
Madam Duval.

Я не на видела отца,он мне ни че не дал кроме своих ген стойкости,сейчас бы я его придала ,умер когда мне было 9 ,молодым

Раиса Андреева

Вы можете у Бога попросить прощения_это все равно ,что у отца!Бог любит вас и прощает!!Живите долго и счастливо

Ир
Ирина

Хороший у вас отец,не у всех такой... чаще всего детей родили и сами по себе растут..выживет значит выживет

Любовь

Нужно жить сегодняшним днем...пока ещё не поздно говорить и делать хорошее отцу...пока не поздно

Марат Арсланов

Мы всегда жестоки к своим близким до тех пор пока они живы

Love Rice

А Вы благодарите за всё а плохое забудьте!Вы не один такой,многие в детстве делали ошибки!

Nick Mat

Хорошо

Love Rice

😇

Марина Матвиенко

Вы, умничка - браво вашему папе! (Молодец - что осознали старание отца).

Наташа Морякова

Главное что вы это поняли,а ваши успехи радость для родителей!!!

Майкл Michael (Не Jackson)

Он и так не в обиде на тебя! На то он и отец, что бы молча прощать!

Лев Дувидович Перкис

Теперь , как раз время говорить отцу хорошие слова.

Обсуждайка

слово вернуть нельзя.....но их много,компенсируйте))

Лариса Деменева

а зачем всё отдавать - просто скажи ему об этом.

Насима Костикова

главное,что ты понял,что был не прав.

Оксана Шункиева

Замечательно, что ты это все понял

Nick Mat

Не я это, в инете нашел, душу тронуло, решил здесь поделиться

Оксана Шункиева

Замечательное рассуждение...просто уважение к такому

Nick Mat

Да, не каждый осознает это и тем более не каждый об этом сказать сможет

Оксана Шункиева

Конечно! Это слова не мальчика, но мужа

Анна Александровна

Отец чувствовал что тебе надо .

Екатерина

Батя уже и понял,и простил.

Татьяна

Лучше поздно, чем никогда)

Вера Истратук

Лучше позже ,чем никогда!

Нина

Главное, что понял...

Нина

знаю...

Анатолий Иванов

Я ж дремучий человек. И взглядыконсервативные.

Нина

все норально ..., Толь...

Анатолий Иванов

Правильно.Нин,это я просто иронизирую над собой.

Нина

🤗

Наталья

У вас отличный отец!

Татьяна Сердюкова

👍 так держать

Ashok Rv

англ-хорошо и немецкий не помешал-бы тогда отлично будет