Татьяна

возрастные мужики любят брать молодых глупых красивых баб?

Ответы · страница 2
Алексей Попов

Почему? Кто это сказал?

Алексей Попов

Люди? Что то такого не слышал!

Серёга

никогда не взял бы

Серёга

себе во вред ни чего общего,просто растраты средств и нервов

Татьяна

да у вас просто денег мало

Серёга

Денег хватит,это не моё я видел такое это жуть позорище.

Серёга

вы просто не видели как это выглядит,а я каждый день вижу

Серёга

У меня на этаже живут ему 65 ей 25 она часто кричит на него,что старый пердун когдаже ты сдохнешь и что в этом хорошего,он толстый обрюзший больной она стройна молода любит деньги,он бросил сембю ради этой мартышки.

Серёга

таких полно,сначала вроде бы первые годы хорошо затем плачут.

##
#####

за одно место))

##
#####

маловато будет))

##
#####

почучуть...

##
#####

нууу))

##
#####

эх)

##
#####

пора

Валерий Гассий

и ваш вывод?

Татьяна

конечно любят если деньги есть

Валерий Гассий

И дальше, что вас лично беспокоит?

Валерий Гассий

как мужик идет на охоту, ему до лампочкикакая она, он идёт за добычей!!!

Татьяна

все ясно с вами-лишь бы двигалась😂

Валерий Гассий

задайте умный вопрос и я вам отвечу...ваш вопрос и любой ответ очевиден, всегда старые пердуны будут бегать за молоденькимиЮ а молоденькие будут соглашаться, за выгоду, ваш вопрос в чём???

Татьяна

не буду спорить и спасибо за ответ

Дэн

В мечтах..

Дэн

Потому) нахер мы молодым красивым бабам?! Вы здешним «ловеласам» на слово верите чтоль?) Где же ещё потешить своё самолюбие, как не в интернете. Пизд..олы!

вз
вячеслав зил

Я нет!

вз
вячеслав зил

А нафига мне глупая? Уж лучше с умным потерять,чем с дураком найти!