Юрий Юрий

есть ли душа у продавщиц которые не отдают мелочь в руку?

Ответы
Татьяна Сурхаева

Неприменно есть.был опыт,так вот один покупатель не брал у меня с рук деньги,а стучал пальцем указывая,что бы я положила на прилавок)...Люди все разные и каждому ты не угодишь!

Елена Худорожко

нету, правильно подмечено. Когда я работала продавцом - деньги складывала только в руку. Но народ говорил, что так почему то делать нельзя

Ирина Тимаева

Примета плохая мелочь в руку брать от сдачи..тем более в магазине(мне так бабушка говорила,почему не объясняла..)

Ирина Тимаева

ну как-то так..

* *

Она есть у всех.... Аирука- близкий контакт, не все это принимают, вам че с монетницы впадлу собрать??...

Синигами

НЕ ПОЛОЖЕНО ДЕНЬГИ БРАТЬ ИЗ РУК И ДАВАТЬ СДАЧИ В РУКИ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ БЛЮДЕЧКО ДЛЯ ДЕНЕГ

Тамара Федяева

Им нравится смотреть, как мы собираем мелочь, особенно на тех, у кого нет длинных ногтей.

Ельна

миллионерша МАша заработала свой первый миллион фразой; мелочи нет на сдачу...

Ве
Ветер

А продавец не обязан мелочь отдавать в руки покупателям

Пинфло

они бояться передать вам проклятие серебрянников

Алексей Анисимов

Правила торговли запрещают. Их штрафуют за это.

Ал
Александр

да поклон им низкий что на пол не кидают😀

Елена Асеева

как то души данной категории не привлекают...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

есть, конечно. просто работа у них такая

Ирина Посунько

Душа у них-то есть, но, может, продажная?)

Руслан Булаев

может просто в наличии мелочи не было...

Наталия Шамина

А какая связь между душой и мелочью?

Жазира Мукеева

Примерно столько,сколько не отдают

Владимир Безуглов

Им уготовлен отдельный котел в аду

Елена

Есть! У них душа болит за близких)))

Роман Voin-37

Они на её как раз и копят деньги!!!))