Сантей

Я вот ночью пошел в магазин, а там тетка продавщица в банном халате. Как на это реагировать?

Ответы
Го
Голодранец

Та! Сантей! Тебе повезло что тетка еще была хоть какая-то! А я пошел вечером в магазин, а он закрыт! Без объявления войны и без всякой рекламы. Вот это кидалава!

Ст
Стас

Нормально. У нас по улицам девчата ходят или в комбинэ или в шортах и бюстике. Сейчас никто и ни на кого не обращает внимания.

Сантей

ничего не понял

Ст
Стас

Ходят одетые, кто и в чем хочет. Считай, полураздетые.🖼

Фариз Мухаметдинов

Спокойно,значит ей так нравится и ее это вполне устраивает.Вон ходят же женщины(девушки) в дырявых джинсах и ничего.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я в 4 утра встала закрыть окно - и тоже увидела женщину в розовом банном халате. Она просто прогуливалась.

Wera Ferat

Мне как то все равно, для меня важно, чтобы был тот товар за которым я потащилась ночью в магазин ).

Сантей

Да

Владмир

Так раз пошёл в магазин по продаже банных принадлежностей то кого хотел там увидеть?

Сергей Ш.

А она случайно не сказала - Пойдём щекастик в подсобку, я тебе барбарисок насыплю? 😁

Alisa Warshavsky

Напрямую! Женщина, можно сказать, даже уже помылась и готова к употреблению!

Сантей

не

Arsen Beisenov

А я бы воспользовался🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Поддерживаю!

Лариса Ларина

вот если бы без халата...тогда да...а так - замерзла тетка...бывает...😄😄😄

Сантей

может)

Ев
Ева

Легко, покупай, за чем пришёл и быстро уходи, главное, не оборачивайся

Сантей

оу

Ев
Ева

Молодец, усе понял

Сантей

да

Ев
Ева

🫠🤗

Сантей

что?

Ев
Ева

Ничего, а что?

Сантей

интересно

Андрій. Україна.

Как? Нормально. Когда ваша жена на кухне в банном халате и ничего.))))

Сантей

нет, он мудак

Андрій. Україна.

Эт точно! Хуйло!

Сантей

Полностью согласен

Андрій. Україна.

Быстрее бы он сдох. Хотя экс-генерал Службы внешней разведки РФ, имеет мнение, что его уже нет. Вместо него, Патрушев двойника запускает и инструктирует.

Сантей

не знаю

Павел Капуста

Ну жарко ей. Вот в душ и сходила. Заодно и постирала одежду... 😉

Ма
Марта

Ни как. Вы пришли не на продавщицу смотреть, а за товаром.

Сантей

нет

Ма
Марта

Что нет?

Сантей

все

Тина Тим

Вы за покупками пошли, зачем Вам халат.Купили и назад.

Mm
Margaret m

Купите, что вам надо а ей пожелайте , с лёгким паром.

Лиана Кобзарь

надо поздороваться. и извиниться за поздний визит

Сантей

давай

Андрій. Ми З України!

Положить за прилавком и отблагодарить за товар.

Иван Никифоров

Ночь,банный халат...Ну дальше и так ясно..🤣🤣🤣

Ви
Виктория

да. Она одинокая. а тут по ночам мужики шляются

Михаил Тылец

ну блин не успела переодеться а может замануха

El Fuego

ты за покупками пошел или на тетку посмотреть?

Сантей

первое