Руслан

Если жена в постели - бревно, считается ли это наличием недвижимости? .🤔

Ответы
Ангел L

нет..это когда мужчина импотент-женщина обладает недвижимостью..а когда женщина бревно-мужчина обладает материалом..который если он разожгет..то получит тепло...😉😁

Татьяна

Можно судить по налогообложению. Если недвижимость дороже...то можно оформлять как движимое имущество....и пользоваться как бревнос😁

Вячеслав Кузнецов

пустить на дрова

Nino

В вашей постели бревно? Грош вам цена.. вы еще и всему миру об этом рассказываете.. странная позиция мужчины.. удачи вам с бревнами

Телефонист Вася.а

Если не эксплуатируешь это бревно( ну,например топора нет), то тогда это не недвижимость.Так хлам в сарае валяется.

Даль Светлая

бревна бывают только с бревнами... дело не в искре и не в бабине, а в той фигне, которая в кабине!!!!

Ол
Ольга

Есть старая присказка:и-Под хорошим мужиком и доска шевелится. Если бревно жена, это вина ваша

Наталья Павленко

Нет потому что она под другим может быть ещё какой движимостью если муж не мог её разогреть

Лиана К

Жена должна отпускать мужа обессиленым.чтоб не хотел даже думать в течении дня о с....е

Руслан

верно)

Лиана К

Ещё раз цём

Руслан

😘

Лиана К

Спасибо

) Россиянка.

Знаете есть такая поговорка.. с хорошим мужчиной и бревно оживет.. как то так..

Руслан

Да точно )

) Россиянка.

Удачи вам.

Руслан

Спасибо и вам )

Cергей Плотников

В каком то смысле да.Так же как и мужик импотент, обладатель недвижимости.

Тт

не спешите с выводами, а то еще налог придётся платить за недвижимость)))

)..Александра) Саша Просто))

Считайте стройматериалом))... Какого вон себе Карло Буратину выстругал)).

Катюня Смешная

Если мужчина это с кем-то обсуждает, считается, что это не мужчина...

Руслан

Я не женат мне можно )

Катюня Смешная

Я в целом.

Руслан

А так да

Св
Светлана

Если она бревно, это мужу минус.... Видно и он недвижимость

Руслан

бывает )

Лейла *

запах недвижимости леса жены ,зависит напрямую от мужа

Witch

Не, это первое брено, из которого можно построить дом.

Лев Дувидович Перкис

Значит муж - спутник, крутится вокруг и только пикает.

Левин Василий

Если домкрат плахой то и машина не поднимется Руслан

П)
Петровна )))

Может Вы просто дятел 😆😆😆🤷‍♀️

Милена Милена

а как же. вы обязательно должны застраховать ее