Федя Федин

Кто первый, после распада ссср начал из 15 республик уничтожать памятники, символику ссср, и учит других, как нужно жить с брёвнами у себя в глазах?

Ответы
Иван Никифоров

Россия конечно. Россия лицемерная очень...

Ви
Виктория

если брать глобально. то например после смерти Сталина при Хрущове в конце 50-х. начале 60-х по всему СССР стали сносить памятники Сталину

Федя Федин

Вот и я о главных массовиках затейниках. Первые начинают, а потом всех винят.

Nikola Mahkov

-спрош-наверно прибалты--

Алексей Шутов

Это не от большого ума!

Ру
Русская

Украина.

Федя Федин

Да? Вспомните ночь 1991-93 года.

Ру
Русская

А, вспомнила.

Дедушка Старенький

РФ.

Федя Федин

Да. Но щас в этом винят всех

Дедушка Старенький

Пусть проверят кто первым принял декларацию о суверенитете. Совсем недавняя история.

Федя Федин

Они не помнят, что по напридумывали за месяц силы в кремле

Дедушка Старенький

Они вообще разговаривают последними лозунгами. Мыслей нуль.

Федя Федин

Да