Ро
Ромео..

Женщины; -Какие знаки внимания делаете понравимшися вам мужчине? Ну, как-то так...

Ответы
М*
Марина *****

Я считаю, что если тебе мужчина понравился, то надо подойти к нему и сказать: "Мужчина, ты мне понравился". И все. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.... не моё, честно стащила))

Вера Кобзарь

Чаще смотрю на него ,а когда взгляды встречаются опускаю скромно глаза,если в компании то стараюсь поддержать тему разговора которую затронул он.

Люби Мое Творение

Я просто достаточно искренна в благодарности и могу очень честно похвалить. Не знаю, насколько весомы эти знаки внимания, но так вот.

Ро
Ромео..

Я немножко о другом...

Люби Мое Творение

Ну, я примерно поняла)

( * ; *)Татьяна Наумова

знаки внимания не делают... а оказывают...
например-угощают , приготовленными заранее пирогами...
или делают комплимент..

Ро
Ромео..

А вы?

( * ; *)Татьяна Наумова

а я предпочитаю, чтобы знаки внимания оказывали МНЕ...

ОК
Оксана. Ксюша..

Никаких) Инициатива должна исходить от мужчины, а там, если понравился , само собой как то..флирт, кокетство и все такое))

Ки
Кисуля

Раньше могла глазками стрельнуть и дело в шляпе. Ну а теперь сама глаза прячу, чтобы случайно не понравиться ему.. )

Ро
Ромео..

А если понравится?😲

Ки
Кисуля

То это уже намного хуже... )

Ро
Ромео..

И что будите делать?😯

Ки
Кисуля

Буду надеяться, что такого не случится. Таких мужчин в мире мало, от которых я потеряла бы голову.. Не может быть, чтоб мне так неповезло вдруг.. )

Ро
Ромео..

Чудо женщина вы...😄

Светлана Кувалдина

Я больше подчеркиваю и поддерживаю умные тут высказывание ..вопросы ..Интересное общение не больше..

Та
Татьяна

Хороший вопрос! Надо придумать. А то и вправду несерьезно без знаков внимания...и нечестно

Та
Татьяна

Даже точки нет. Как так?

Ро
Ромео..

Та
Татьяна

Спасибо! Красиво. А до этого. ..впервые чистый лист пришел

Ро
Ромео..

Да всё пропускает, куда админы смотрят?

Алина Маринес

Продукты покупают, говорят что я слишком стройная, наверное думают денег нет на продукты!

Пивоварова Ирина

Подарю шикарную улыбку, например. Все зависит от типажа мужчины - вариантов много.

Ро
Ромео..

Даже есть из чего выбрать...😄

Пивоварова Ирина

Конечно, мы же женщины. В каждом мужчине своя изюминка и надо соответствовать

Ро
Ромео..

Понятно, спасибо...🤝

Пивоварова Ирина

Пожалуйста, обращайтесь

Елена Стратийчук

Никаких... просто стараемся быть честными и порядочными, добрыми и заботливыми...

Ро
Ромео..

Даже в животном мире у самок есть одпределённые сигналы что она готова к сприванию, после чего самец начинает борьбу за неё и ухаживание...

Елена Стратийчук

Вася!!! Дрбрые и заботливые- это СЕКС. А ты о чем подумал? О борще?

Ро
Ромео..

Как сложно всё это...😩

Елена Стратийчук

Да ничего не сложно... 🤸🏿‍♂️🧘‍♂️👌

Татьяна Некрасова

Говорим при прощании:" Было здорово,при случае позвоню и можно повторить"!

Ро
Ромео..

Результативно?

Татьяна Некрасова

Однозначно.

Ро
Ромео..

Спасибо, буду знать...⚘

Марина Казакова

Делаю вид, что этот объект меня не интересует... это всегда работает...

Ро
Ромео..

Пересмешник

Меня в третьем классе Верка портфелем по башке лупила...Любила очень

Ро
Ромео..

Да...,, любовь требует жертв...

Ла
Лана

подарок дарю, приветливо болтаю, не отказываю в помощи)))

Ро
Ромео..

Молодец, общительная...🤗

Ла
Лана

😊 🍷 😘 🧀 🍬 🍵 ☕

Ро
Ромео..

А откуда сама?

Ла
Лана

из синявокай

Ро
Ромео..

Земляки?🤗

Ла
Лана

ага

Ро
Ромео..

А город?🙃

Ирина Нестерова

Комплимент, не жалко, если достоин с моей точки зрения.

Ро
Ромео..

Умничка 👍

Ро
Ромео..

Ро
Ромео..

И сабой хороша...💋

Ирина Нестерова

Благодарствую

Лариса

Мне не нужно делать знаки. Кто нравится - сам подойдёт.

Ро
Ромео..

И что он должен сказать?😯

Лариса

Он мне ничего не должен. Дураки мне не нравятся. Должники тоже. А умный сам сообразит.

Ро
Ромео..

Спасибо, понятно 🤔

Или Или - Или Нет

Оголяют грудь , раздвигают ноги демонстрируя вагину

Ро
Ромео..

Без комент.

Или Или - Или Нет

Отчегоже ?

Ро
Ромео..

А где вы таких видели?😲

Или Или - Или Нет

Да таких полно

Оленка

Если честно. .если мне мужчина нравится. .Я теряюсь.

Ро
Ромео..

Это не очень хорошо..., нужно взять себя в руки...🤔

Оленка

Стараюсь

Ро
Ромео..

Старайтесь 💋

Оленка

Я считаю что забота о дорогом человеке доджна быть ненавязчивой.

Ро
Ромео..

Согласен...⚘

Оленка

Каждый имеет право выбора..а делать что-то и попрекать этим ...это ненормально. ..это не забота..это наоборот человек хочет что-то взять.

Св
Светлана_Светлана

Сами пусть волочаттся, это их прямая обязанность

Св
Светлана_Светлана

Хорошо.оглчнклась, встретилась, что дальше?

Алексей Малахов

Хотя бы это. Вопрос про "сигнал" для него.

Св
Светлана_Светлана

А если он тормоз? Опять получается, что сам должен сообразить, и первый Клин я подбивать, не быть затупком

Алексей Малахов

Это уже его проблемы. Следующий шаг- его.