Иванна Персиковна

Где то тут бродит маг и чародей,пусть даст ответ, чтобы съесть после 6, чтоб не есть после 11 ))))

Ответы · страница 3
Андрей Глазунов

6 - женщина , 11-неожиданный приход !!!!!!Новый Год !!!!)))) Ванька , Я Прав !!!????

Одна Абизяна!

главное правило диеты - успеть лечь спать до того, как захочешь жрать!

Се
Сергей

после шести надо есть терпение.......а после одинадцати...мужчину и сон

Люция Гагарина

На ночь- Проволокно и Грин-грин-витамины и клетчатка! Очень полезно!

Иванна Персиковна

Дельный и нужный совет. Огромное спасибо!

Djan Achtotakoe

УЖЕ ДОКАЗАНО,ЧТО НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6 ВРЕДНО. НУЖНО ТОЛЬКО СОБЛЮДАТЬ МЕРУ

Владимир Антонов

после 6 шашлыков( или люля-кебабов), после 11 только жажда останется...

Константин Деркачев

съешьте 2 упаковки "Фенолфталеина" и забудете на сутки о еде вообще.

Татьяна Бортникова

МОЛОКА С СЕЛЕДКОЙ .... ЧЕСТНО ... НЕ ДО ЕДЫ БУДЕТ ДАЖЕ ПОСЛЕ 12 )))))))))))))))

Иванна Персиковна

Эхххх, чёто у меня нет желания видеть унитаз чаще. чем зеркало)))

Татьяна Бортникова

)))))))))) ЗАТО ЕСТЬ НЕ БУДЕТ ХОТЕТЬСЯ .))))))

Лоло

какие проблемы? ешь до 18, и после 6,00

Irina Grosman

Ешьте всё и когда хотите, но половину того, что в состоянии съесть.

Денис Костенко

колдуй баба,колдуй дед,колдуй серенький медвед... Пачку пургена 🙂

Денис Костенко

ааааа!!! пасите!!!! Ваня-Перс убиваеть!! Типуном!! На неизвестно что!! 🙂

Иванна Персиковна

Ден, не орунькай же ты так громко ))))))))))))))) Перс барышня хорошая... ))) Лупит только по делу)))) ахахахаха

Денис Костенко

во-во....не люблю когда меня по ДЕЛУ лупят!:) мне мои ДЕЛА ещё пригодятся! И не только мне 🙂

Иванна Персиковна

Всё, не буду )))чтобы дело не отбить, нужно взять и всё забыть)))))))))))))

Денис Костенко

забить,запить,забыть... 🙂

Элеонора Мальцева

Вот уж загадка для мудрых лбов! Ешьте всё подряд, и когда хотите.

Ирина Горянская

Хороший кусок мяса или рыбы с овощами и сказать себе- до завтра!

Евгений Тимофеев

Призрак бродит по Европе - призрак КОММУНИЗМА, уже ДОБРОДИЛСЯ!

Пётр Аликин

Мяса отварного, или жаренного или шашлыка!)) Только БЕЗ хлеба!!

Мир

а я ем сейчас люблю покушать и себя люблю кормить вкусненьким

Андрей Григорьев

Ага, вот мы тут бродим в полвторого ночи, чтобы советы давать!

Елена Борисова

а если не есть после 11,тогда зачем в холодильнике лампочка?

Владимир А...

А Вам это незачем, судя по фото, у Вас отличная комплекция...

Ол
Олег

Ниче ночью потрахаешься пару раз и ты сверху и все сгорит

Иванна Персиковна

ОлегЫч, не завидуй 😄

Ол
Олег

Я советую,я сам сейчас жру яичницу с салом и пиво пью

Иванна Персиковна

ну жесть ))) пиво с салом, это же унитаз 😄

Ол
Олег

Да нет у меня такого не бывает

Иванна Персиковна

Таки повезло тебе ГЛАЗ ))))

Денис :-))

Поесть после шести, а остальное время занемаетесь сексом