>•☆•<Танюшка>•☆•<

"Это май-баловник, это май-чародей ....Веет свежим своим опахалом.."🤔⚘⚘⚘ А вы как считаете, в МАЕ родиться или выйти замуж( жениться) - и правда всю жизнь маяться?😉

Ответы
Eugen Vass

Dear Танечка !
Спасибо за стих Константина Фофанова (1 Мая 1885 г.)
----
Что-то грустно душе, что-то сердцу больней,
Иль взгрустнулося мне о бывалом?
Это май-баловник, это май-чародей.
Веет свежим своим опахалом.
----
Лучше всего РОДИТЬСЯ в Мае !

Людмила Евсеева

Тут я поспорю! Лучшие люди рождены в июне!

Eugen Vass

Людмила ! Ты, конечно, права - и Май, и Июнь для Рождения стоят рядышком !

Людмила Варивоцкая

Я в мае родилась. ВСЮ ЖИЗНЬ В ЗАБОТАХ.. Но я не скажу,что я несчастна! Меня БОГ и родители наградили талантом! И имя говорит о многом.

Юлия Лебедева

Не понятно,21мая у моих родителей49годовщина свадьбы,всегда отмечаем ,а живут вроде маются,я на них наглядевшись замуж не вышла...

Николай

Глупость.У меня и дочь и внучка(от другой дочери) родились 8 мая.Не сказал бы что маются.Маялась бы,не родила бы пятого внука

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна с вами..просто интересно сколько в это верят

Николай

А вот это зависит от самого человека

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Гудвин

Моя старшая дочь,родилась 13 мая,в пятницу.Мается не только она,но и все,кто с ней хоть как то пересекается.)

Гудвин

Я тоже не очень силен именно в этой ипостаси.) Но в силу того,что моя деятельность связана с проекцией реальности,мне приходится учитывать этот фактор.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У меня есть примеры когда родились в мае..в пятницу но без маянья по жизни...

Гудвин

Знакомые кто то?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Племяшка, невестка, мама моя..да и я сама..есть еще примеры

Гудвин

Ого! )))

Ксения

думаю что точно не знает никто, но так еще наши бабушки говорили.. значит все равно какое то поверье есть..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....да вот потому и спрашиваю...поверье есть, но не факт..

Ксения

вот и я говорю -что это не факт.

Лида Бавинова

да ничего не мается моя дочка майская ........не верю в предрассудки просто - как Бог усмотрит ТО и принимаю.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..Хорошо

Марина Матвиенко

Нет, я так не думаю. У меня есть множество примеров, среди них и мой сын - как мыслишь, так и сложится.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вы правы

Мохарям Ханипов

мои первого мая женились . я родителями очень доволен .. папы нет мама да 87 лет .. и выходите замуж

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо)

Мохарям Ханипов

вам вас оценивающего любящего уважающего желающего вам доставит радость удовольствие жениха ..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю)

Мохарям Ханипов

сладких снов

Георгий С.

Ну так говорят...ахаха...даже говорят какого числа родился до стольки лет будешь маяться....

Георгий С.

Да...ахахах...выходит так,да всё это выдумки мне кажется,напридумывали мы себе примет всяких и заморачиваемся!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Точно....месяц то замечательный!!!

Георгий С.

Да,месяц прекрасный во всех отношениях.

Sekach Dev

Не маяться не надо.... посчитай 9 месяцев.... Новый Год.... а дальше всё красиво!..))🍒

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) так в мае красиво

Sekach Dev

А в мае результат.... Мужчины на Новый год элегантны... женщины необыкновенно красивы...Романтика!...)) но от этого бывает и дети получаются...))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......май- пятый месяц)))...тогда уж результат сентябрь..

Sekach Dev

Ну ладно... не Новый.... ну а сентябрь чем хуже ? не уступает!..))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......все хорош по своему

Sekach Dev

💋

Сулейманов Сулейман

Есть в народе такое поверье. А как на самом деле: жизнь вносит свои коррективы.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да....и коррективы влияют по разному

Сулейманов Сулейман

Конечно. Во всем есть и +, и - . Такова жизнь и законы природы, о которых мы ничего не знаем.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем больше изучаем - тем меньше знаем)))

Сулейманов Сулейман

Вот именно. Вы правы.

Наталья Тюленева

Весенние люди всегда яркие, смелые ...красивые...а про женитьбу, это суеверие....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я с вами совершенно огласна..и нас, таких, большинство ⚘

Наталья Тюленева

Эти люди счастливые))

Вячеслав Иванов

это уже как судьбу ты себе предоставишь. или маяться или жить нормально.

Вячеслав Иванов

ну вот и хорошо что согласилась с моим мнением

Sergei

Интересно, но я счастливо женился в мае и до сих пор счастлив.😅

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так и должно быть. Масяц и время года не при чем))

Игорь Дубошин

Глубокое заблуждение................а собачка на фото не веймаранер......

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Солидарна - заблуждение..а собачка - дратхаар

Игорь Дубошин

Дратхаар хорошая собачка, у моего друга была. А по поводу майских земной знак почти все прибиты к земле и я этим грешу воздуха очень мало, но есть и исключения...........

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я майская...близнец..воздух

Игорь Дубошин

Все зависит от того какая Вы на самом деле. У меня друг близнец, но далеко не воздух...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А я Воздух..

Игорь Дубошин

Это просто отлично.............

Алексей Голофаст

Таня приве! Для свадьбы май сама то. Ни очередей и жары ещё нет)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Твоя сввдьба в мае была?

Алексей Голофаст

30 декабря

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А май близок чем?

Алексей Голофаст

Просто потому что замечательный месяц

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Очень замечательный))

Ольга

У меня родители поженились 28 мая.Всю жизнь прожили душа в душу.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит не от месяца зависит !😉👍🏻

Ольга

Нет, абсолютно!!!

Александра Ким

Как насчет марта,всю жизнь потом орать как мартовский кот?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅...логично))

Галина Доценко

Ну что Вы. У меня много знакомых майских. И мало кто мается

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Солидарна с вами!!⚘

Галина Доценко

С праздником!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю! И Вас!!!